Тюбинги на Лазурном берегу Франции: зимние каникулы в Челябинске


Опубликованно 11.05.2018 05:12

Тюбинги на Лазурном берегу Франции: зимние каникулы в Челябинске

Тюбинги на Лазурном берегу-это современный вид зимнего загородного отдыха для приверженцев здорового образа жизни. Это удовольствие как езда на санках, просто ездить намного комфортнее и безопаснее, а скорость вниз с горы гораздо больше. Что такое тюбинг?

Трубопровод – модные развлечения, которые доступны в зимнее время для всех желающих на специально оборудованные базы.

Второй трубопровод наименование – санки-"ватрушки". Современная альтернатива для лодки и сани с металлическими полозьями, которые застревают в рыхлом снегу, мешая движению ползуна. Тюбинги скользит даже на свежий пушистый снег из-за объем камеры, наполненные воздухом.

В сложенном виде резиновой трубки компактный. Его можно надуть прямо на слайде. Трубопровод езда с любой горы, холма или карьера. Единственное условие заключается в том, что всю дорогу во время спуска не было препятствия: коряги, пни, деревья, торчавшие из-под снега камни, голую почву. Такие препятствия могут повредить обрезиненный корпус чизкейк и привести к травме.

Обратите внимание, что в актерский состав базы часто не разрешают отдыхающим наслаждаться свои сани-"ватрушка" – они нуждаются в аренду.

Тюбинги на Лазурном берегу (см. фото в статье) - это не только веселый аттракцион с длинной ледяной горки, а также заряд бодрости и хорошего настроения. Веселые приключения, наполненные задорными воплями и возгласами, когда "ватрушка" одна за другой устремляются вниз с вершины тяжелого горки. Подъем к старту очень удобно на подъемнике.

Azure в Челябинск: услуги, режим работы

Тюбинги на Лазурном берегу оборудован двумя склонами с подъемниками: 220 м – голубой (с прыжками); 250 м желтый (наиболее безопасную для катания с детьми).

В центре литой каток (коньки можно взять здесь в прокат или привезти с собой) и хоккейная площадка.

Зимой особое удовольствие для банных процедур. Ванна в лазурной великого русского.

Комплекс имеет свой собственный мини-зоопарк, где содержатся лисы, кабаны, медведи.

Вы можете остановиться для отдыха в отеле (по часам), поесть в кафе. Для желающих приготовить барбекю-оборудованной зоной для барбекю: открытый и закрытый.

Курорт открыт каждый день с 10.00 до 22.00. Вы можете приехать сюда не только на праздники или выходные, а также будние дни после работы. Территория базы, включая лифты, вечером хорошо освещен, это создает особую атмосферу зимнего праздника и обеспечивает безопасность. Парковка предоставляется бесплатно.

Как туда попасть?

Тюбинги на Лазурном берегу (г. Челябинск) можно найти по координатам GPS: 55°19'10"Н - широты, 61°37'55"восточной долготы.

Курорт находится в 25 км от Челябинска и в 190 км от Екатеринбурга. Если ехать из Челябинска по трассе М51 в сторону Кургана, в области мира нужно повернуть на ЦАКОСР (объездная дорога) в сторону Екатеринбурга, в 12 км в соответствии с указателем повернуть на Ривьере, проехать через Миасс реку по мосту. Через 300 метров дорога поворачивает налево и ведет к литое основание.

Можно добраться на общественном транспорте до базы от теплотехнического Института мини-автобус № 727. Отзывы о тюбинг в Лазурном

Зимой огромную популярность тюбингов на французской Ривьере. Отзывы и остальные формируются в такую общую картину: расположение очень хорошее; приехав сюда однажды, возвращаются снова и снова; один час катания на коньках достаточно для удовольствия, а потом можно покататься на коньках, принять вашего ребенка в детский зоопарк.

Из негативных аспектов являются следующие: праздники очень длинные очереди в кассу; очень высокая стоимость оплаты в отеле: 1 тыс. рублей за первый час, оплата 500 рублей. в час также не добавляют оптимизма; кафе дорогое; Парковка на литых территории центра бесплатный, но въезд на территорию иногда она платная (100 рублей).

Трубопровод – большая форма массового досуга. На литых баз приходят с семьями и большими компаниями. Любом возрасте представляет этот современный вид зимних развлечений.

Меры безопасности

Несмотря на то, что спуск с трассы безопасны, по отзывам туристов, есть очень серьезные столкновения в поворот, ведущий к зоне торможения. Это происходит в случае, когда не соблюдается безопасное расстояние между путешествиями на спуске.

Особенно опасные ситуации для детей. И даже спуск в НКТ с пожилыми людьми не всегда гарантируют абсолютную безопасность. При столкновении от удара вы можете получить синяки, ушибы и даже травмы. Поэтому вы должны быть осторожны, учитывая скорость скольжения.

Безопасности отвечает за организацию поездки отправить на трубопровод с интервалом и на разных сторонах трассы.

Если столкновение происходит, должны быть сгруппированы, поднимая ноги и голову. Огромные плиты обеспечивают хорошую защиту при ударе.

Тюбинги на Лазурном берегу дает только положительные эмоции и заряд бодрости на весь год.



Категория: Туризм