Аквапарк «Экватор» в Краснодаре: описание, услуги,


Опубликованно 10.05.2018 12:24

Аквапарк «Экватор» в Краснодаре: описание, услуги,

Аквапарк «Экватор» в Краснодаре находится почти на берегу озера Старая Кубань. Жители города с радостью семей и веселых компаний, активно отдохнуть, плавать и верхом разных горок. Это комплекс с современным оборудованием, которое занимает 7,5 гектаров прибрежной зоны. Это открытое место, так что он работает аквапарк только в теплое время, начиная со второй половины мая до конца сентября, в зависимости от погодных условий.

Для людей, которые не имеют возможности или времени идти к морю, такая замена оправдывает все надежды. В этой статье давайте посмотрим, какие услуги предлагает своим посетителям аквапарк «Экватор» в Краснодаре, какие аттракционы доступны для детей и взрослых, сколько будет стоить билет и дополнительные возможности. Мы ответим на основе волнующий людей вопрос о судьбе аквапарка. Разнообразные горки

В регионе краснодарский край, аквапарк, установленный девять горок для взрослых: «Волна» - здесь вы можете сделать спуск на надувной лодке. Во время свободного падения с высоты от земли, почувствовать адреналин, ездить по всему телу. Этот аттракцион не для слабонервных. Дети туда не допускаются, только с 14 лет и ростом выше 135 см. «Черная дыра» - горка, созданная в виде закрытой трубы с освещения и различных световых эффектов. Здесь также пригодится надувная лодка. «Рафтинг» - это аттракцион с крутыми поворотами.

«Катание на санях» - открыты две трассы, с более плоской, чем спуск. «Косы» - это три зловещие между закрытой трубы с плавными изгибами. «Камикадзе» - по названию понятно, что трасса достаточно экстремальная, предназначена только для взрослых посетителей. «Флаг» - три стоя рядом сладкий и длинные водные горки в цвета российского флага – белый, красный и синий. «Свободное падение» - очень сильный сколько ты хочешь вниз горка. Туда отправляются только самые смелые и отчаянные любители острых ощущений. «Лампа Аладдина» - двухцветный синий и белый сантиметр трубы закрытого типа. Водные горки для детей

Для детей, чей рост ниже 135 см, в «Экватор», Краснодар доступ к серьезным достопримечательности закрыты из-за опасности для здоровья детей. Но и для них есть много приключений. Для детей в парке есть целых 5 горок: «Дети на Санях» - парашют, похожий на взрослый аналог, только высота всего 4 метра.

«Радуга» - горка, цвет решить напоминает радугу. «Невесомость» - спуск в бассейн воды. «Осьминоги» - с колодки расходятся в форме щупалец, горки в различных направлениях. «Змея» - горка, красочные хлопья змея и сильно закрученная. Отдых у бассейна

В «Экватор», Краснодар, входит в стоимость своего пребывания на аттракционах весь день. Взрослый билет будет стоить 800 рублей, а детский – в половину цены. Но это только в будние дни, когда меньше людей. В выходные придется выложить соответственно 1000 и 500 рублей. Прокат надувной плот или круг – 200 рублей, но будет залог в размере 300.

Посетители могут не только кататься на горках, но даже купаться и загорать возле пяти бассейнов. Один - самой популярной среди детей и взрослых, под названием «Волна». Вы можете пойти на платье или просто прыгать через гребни волн.

Остальные с фонтанами и небольшой водопад, под струями которого можно делать массаж струей чернил.

Вокруг всех бассейнов шезлонги с полотенцами и зонтиками. Вы можете лечь, расслабиться и выпить освежающие напитки. Развлекательная программа

Работает аквапарк «Экватор» в Краснодаре, с 11:00 до 21:00. Летом часто вечерами проходят развлекательные шоу, пенная вечеринка, дискотека с приглашенными популярных диск-жокеев. Вы можете заказать столик для проведения корпоративных мероприятий, профессиональных праздников. Были случаи, «Экватор», люди праздновали свадьбу.

Для любителей «отдыха» присутствует эротический клуб со стрип-шоу. Во второй половине дня проводятся тренировки по аэробике в воде. Гости могут поиграть в бильярд, принять участие в конкурсе на лучшего певца караоке. Иногда проходят матчи «мокрый» футбол.

На территории аквапарка «Экватор» в Краснодаре фото-в полете с горки может сделать профессиональный фотограф. Со своей камерой прийти неудобно, и фото на память получить каждое желание, тем больше они будут высокого качества. Где он находится?

Многие задаются вопросом, как добраться до Вероны в аквапарк «Экватор»? Ответ неоднозначен. Ранее он находился на улице Парусная, в районе Промышленной. Если сесть на автобус № 2, остановка называется ТЭЦ. Даже в аквапарк или автобус № 39. Но затем было решено построить на этом месте красивое здание в несколько этажей. Крытый аквапарк. Но после многочисленного граждан, возмущенных строительством и не начался, на берегу Старой Кубани. И где теперь передают аквапарк, пока неизвестно. Необходимо следить за новостями, ближе к летнему сезону. По слухам, новый аквапарк откроется в нескольких минутах ходьбы от торгового центра «Oz Молл». Многие жители, особенно для любителей и родителей с детьми, которые с нетерпением ждут открытия аквапарка в новом месте.



Категория: Туризм