Пять: "Я люблю быть лучшим из лучших, и я стремлюсь к этому"


Опубликованно 10.05.2018 09:12

Пять:

Пять – о своей цели в боксе / sportarena.com / getty images

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Пяти(10-1, 8 КО) заявил, что стремится войти в историю бокса и оставить свой след в этом виде спорта. Об этом он заявил во время пресс-конференции в Киеве:

"Я люблю быть лучшим из лучших, я стремлюсь к этому, и я на протяжении всей своей карьеры, хочу быть таким же. И если вы находитесь на вершине, если вы занимаетесь в твоих любимых занятий, тогда вы должны сделать, это лучше всего, ты должен быть номер один. И то, что меня признают лучшим-это то, что я занимаюсь боксом.

У меня есть мотивация быть лучшим, чтобы оставить свой след в истории мирового бокса. Это мотивация, которая заставляет работать над собой и драться.

Есть тренировки, когда ты киска битва, кусок, который вы делаете, и когда приходит день поединка, ты просто до этого в голову программу, что рабыня в течение двух месяцев. Пытаешься положить план себе в голову, а затем пытаешься его получить. Отношение всегда выполнить задачу, которую поставил тренер и выполнение стратегии, который был построен".

Напомним, Пять часов в течение недели подпишет контракт на бой с Дохода в легкий вес.

Читайте также:



Категория: Спорт