Ковалев: «Мне нужен еще один поединок, чтобы доказать, что могу бороться с лучшими»


Опубликованно 09.05.2018 15:39

Ковалев: «Мне нужен еще один поединок, чтобы доказать, что могу бороться с лучшими»

Сергей Ковалев / Bleacher Report

Чемпион WBO в дивизионе Сергей Ковалев(31-2-1, 27) рассказал о своих планах после встречи с обладателем титула IBO Игорь Michelin(21-1, 9 КО). «Дробилка», - цитирует BoxingSence:

«Это будет интересная встреча, потому что мы оба русские. У нас же менталитет, и мы не отступаем назад. Я намерен бороться и идти вперед. Я думаю, что одни и те же планы и Michelin. Он хороший и очень мотивированный боксер. Он никогда не воевал с настоящим чемпионом, и я думаю, что нас ждет классовая борьба.

Мне нужен еще один поединок, чтобы доказать, что могу бороться с лучшими. Я думаю, что, после встречи с Michelin у меня есть сильный конкурент. Возможно, я проведу объединительный бой. Я не хочу смотреть за спину, Мишлен, потому что моей следующей встречи с ним, и я должен быть сосредоточен на этом».

Поединок Ковалев – Michelin состоится 4 марта в Нью-Йорке. Также в андеркарте этой встречи состоится матч за пояс чемпиона мира по версии WBA между обладателем этого титула Дмитрий я его(12-0, 10 КО) и кубинец Салливан Барьер(21-1, 14 KO).

Отметим, что изначально следующий соперник Ковалева должен был быть Бар. Читайте также:



Категория: Спорт