Материнская плата MSI G31TM-P21. Комплектация, характеристики, стоимость и отзывы владельцев


Опубликованно 09.05.2018 11:39

Материнская плата MSI G31TM-P21. Комплектация, характеристики, стоимость и отзывы владельцев

Рассматривать в этом материале, в версии MSI G31TM-P21 направлена на создание компьютеров начального уровня, с приемлемым уровнем функциональности. С этого значения, она вполне демократичная. Это возможности этого компонента компьютерной и будет посвящен обзор.

Типы процессоров. Позиционирование производителя материнской платы. Комплектация

Наличие встроенного графического ядра указывает бюджетной аксессуар MSI G31TM-P21. Его лучше применять во время сборки низкопроизводительных системных блоков. Это может быть настольный ПК или домашняя мультимедийная станция. В том, как этот разъем, системной платы, можно установить чипы для сокета LGA775: Celeron анализ состава. “Pentium” только dual-core производительность. Core 2Duo любой модели. Core 2Quad все маркировки.

Эта материнская плата имеет следующий список комплектации: G31TM-P21. Металлическая пластина для монтажа в корпус. Игра тропки для переключения. Руководство пользователя. Cd-rom. Гарантийный талон. Характеристики

Типичные презентации на основе двух микросхем из набора системной логики имеет MSI G31TM-P21. Характеристики указывают на наличие northbridge 82G31. В роли же южной чип играет ICH7. Ну, а в качестве процессора выступает LGA775. Размеры же этого в соответствии со спецификациями материнской платы microATX.

Связи список этого ит-решения, включает в себя: Расположение формата AGP для установки дискретной графической подсистемы. Два разъема PCI. С их помощью вы можете установить его в компьютер дополнительные контроллеры. Жесткие диски могут быть подключены с помощью разъемов SATA (4 шт.) и IDE (2 порта). Два гнезда PS/2 для манипулятора и клавиатуры. С помощью разъемов USB, вы можете подключить к ПК различные системы печати и документооборота. Один сетевой порт RJ-45. Отзывы. Срочно цена устройства

Теперь MSI G31TM-P21 в новом состоянии все еще можно приобрести. Его цена составляет от 600 до 800 рублей. В в ханой, как она ценник еще больше снижается, и от 300 до 400 рублей.

Преимущества этого компьютерного компонента владельцы включают в себя следующие: Низкая стоимость. Отличная энергоэффективность. Возможность создать свою базу любой ит-системы в рамках LGA775. Возможность установки дискретной графики.

Зато, даже можно отнести только наличие двух слотов для оперативной памяти. Это самый большой объем оперативной памяти, который способен адресовать этой материнской плате 8 Гб.

Вывод

Считается мать маркировки MSI G31TM-P21 является устаревшим решением на данный момент. Компьютерная платформа LGA775 уже давно снята с производства и в продаже есть только ограниченное количество своих запасов. Таким образом, даже бюджет основной единицей является нецелесообразным собирать. Но в случае ремонта этих устаревших ПК, это можно применить.



Категория: Мобильная техника