Как сделать жидкий реагент в Black Desert?


Опубликованно 08.05.2018 11:03

Как сделать жидкий реагент в Black Desert?

Начнем с того, что есть в Black Desert очень много различных рецептов, которые позволяют алхимику создавать всевозможные зелья и так далее. В сети уже целая куча рецептов появилось, потому что Clear Liquid Reagent - жидкого реагента в Black Desert - имеет определенное значение – с его помощью можно делать различные вещи. Если его определите алхимического стола и способности, то можно приготовить зелье заклинание. Например, для улучшения боевых навыков. Либо скорость движения. Либо количество опыта. И еще многие другие. Есть короткие, есть долгосрочные. Почему алхимия?

Надо сказать, что в этой науке будет легко в начале. Потому что нужно целый ряд материалов, производства в садоводстве, в сельском хозяйстве и так далее. Также вклады нужно, чтобы ваши работники работали, и, естественно, магазин, где все это хранится-разное.

Но во всем, что они делают замечательные эликсиры, которые позволят улучшить навыки, кирпичи, компонентов и так далее. Основы

Что игроку освоить ремесло алхимика, алхимик он должен знают современные материалы. Но самое главное - он должен Desert в состоянии приготовить жидкий реагент в черном, есть еще и порошок. Эти два компонента очень важны, потому что почти все остальные реагенты, зелья, эссенции состоят именно из них. Алхимик должен быть в состоянии создать эти ходы, но также хорошо знать, где можно найти компоненты для их. Зачем это нужно?

Многие задается вопросом о том, какие особенности имеет Desert жидкий реагент in Black. И зачем нам это нужно? Все очень просто. Многие реакции и превращения в алхимии нужен катализатор, на самом деле жидкий реагент и катализатор не было. Большинство различных материалов в этом направлении нужно, поскольку он по своему составу.

Например, растворитель для металлов. И рецепт очень прост, даже новичок может сделать это. Каждый начинающий алхимик должен Desert запоминания в Черный рецепт реагента. Что нужно для изготовления?

Для того чтобы сделать компоненты, понадобится инструмент. Все продавцы были с радостью вам продать вещь. Как его найти? Ищете мини-карте, там рядом окно с НПС. Там выберите пункт "статьи". Но инструмент можно поставить только в свою резиденцию.

Разместите в месте, где вы живете, и вы можете выбрать любой город, но опытные игроки советуют предпочитают Olvia.

Это город станет первым, где вы создаете своего персонажа. Что такое плюс? Во-первых, каждый день газета выходит, посвященные алхимии, которые позволят вам получить навыки. Во-вторых, рядом находится диспетчер хранилища.

Кстати, алхимия и кулинария имеют ту же кнопку, так называемое "Непрерывное производство". Это означает, что в котел положить, ингредиенты для создания предмета. Затем просто нажмите клавишу и выберите количество повторов.

Вы пришли на этот инструмент, нажмите клавишу «R», выбрать правой кнопкой мыши ингредиенты кнопка для предмета. Затем они Производят на кнопку «непрерывно».

Ниже вы найдете фото до кипения, но процесс практически не отличается и для алхимии.

Просто введите нужное количество, чтобы сделать в этом случае, можно нажать «F» или «Максимальное количество».

Затем на «ОК» и делаем столько предметы, как вы веществ достаточно энергии или содержание. Необходимые предметы и где их взять

Жидкого реагента в Black Desert необходимо собрать несколько: Во-первых, соли нужно. Во-вторых, очищенная вода. В-третьих, трава, восход солнца, Sunrise терпкий, но легкий календулы сказано. В-третьих, дикие травы.

Чтобы получить очищенную воду, нужно от поставщика материалов вы покупаете пустую бутылку. Поставьте ее рядом с рекой, и с потоком воды, нужно переработать с помощью кнопки (L).

Но на каждую бутылку нужно 2 силы, чтобы воду из реки, второй для чистки. При повышении вашего уровня вы получите две очищенные водой, а не случайным образом.

Дикие травы можно заменить на сорняки (от одного до пяти), причем количество зависит от вашего алхимические навыки. Wild сбор трав, вы можете сорняков, но скорость потери волос уменьшается с увеличением их способности собирать.

Чтобы получить соль, зайти в кабак и покупает его у дилера.

Бархатцы можно найти с помощью рабочих от узла замка крон-востоку от Язычников.

Либо сами собирают, либо пытаются расти. Мотыгу, взял прочешите немного заросший травой, и вы обязательно найдете календулы. Этот рецепт очень прост, и он новичок в жизнь можно воплотить даже. Фитнес-тренировки в изготовлении этого компонента, вы сможете значительно улучшить навыки алхимика.

Если вы слишком ленивы, ингредиенты, и у вас есть деньги, вы идете на аукцион и купить там все.

Если вы не хотите, чтобы алхимия по какой-то причине, которая продает там и реагенты. Зачем нужен жидкий реагент в Black Desert?

Clear Liquid Reagent - катализатором для многих реакций в алхимии. Он используется при создании многочисленных эликсиров и важные ингредиенты. Например: Зелье защиты. Зелье души. Бальзам Мужество. Зелье регенерации. Кровь мудреца. Растворитель для металлов. Бальзам Мужество. Эликсир темных вод.

Также требуется, чтобы алхимические камни.

Как вы сами видите, жидкий реагент в Black Desert есть одна очень важная вещь, поэтому освоить рецепт для создания алхимики просто долг чести.



Категория: Мобильная техника