Эксперты рассказали о вреде маринованного шашлыка


Опубликованно 08.05.2018 10:24

Эксперты рассказали о вреде маринованного шашлыка

Новости шоу-бизнеса: Опытные специалисты рассказали о вреде этого продукта.

Украинцы чаще выбирают отдых на природе с уже традиционным барбекю. Поэтому врачи предупреждают, нужно быть особенно осторожными. В жару мясо причиной острой кишечной инфекции быстро портится и может.

Корреспондент телеканала "Украина" Алексей скользит узнали, как выбрать мясо правильно и безопасно купить уже маринованный шашлык.

Менеджер по продажам Юрий сказал: надо мясо только в магазинах или у продавцов, которым вы доверяете. Свинина должна быть розового цвета – другие цвета свидетельствует о том, что мясо старое. И еще Юрий опровергает идею, что покупка уже замаринованные куски – плохая идея.

Доверяйте только срок годности, может мы говорим честно. Сегодня поставщик несет полную ответственность за то, что производится. Также мы можем обращать внимание на цвет".

Готов взять отпуск и шашлык из курицы. Но обратите внимание – голени и крылья продаются отдельно от свинины. Если выбрать курица в вакууме – видеть, что внутри нет воздуха. Так мясо не чопорный.

Купите несколько образцов полярность кебаб. А вместе с ними и специалистов для пищевых технологий идти. Первая фраза – в вакуумной упаковке.

"Если здесь так много специй, это обычно говорит о том, что от нас хотели что-то скрыть".

В других группах мы находим мясо из разных частей туши. Это не плохо, но сверчки такие куски на протяжении разных времен. Так есть риск или сырые или Подгорица суд.

"Хорошо, что цвет жилками в мясе белый, не серый, не желтый. Это все еще говорит, что мясо свежее", - говорит Елена Сидоренко.

Два из трех наборов эксперт признал удовлетворительным. Но ценителям настоящего кебаб советуют мариновать мясо собственноручно. Так дольше, но вкуснее.



Категория: Здоровье