Американская актриса обвиняет певицу Мэрилин Мэнсон в домогательствах


Опубликованно 08.05.2018 04:30

Американская актриса обвиняет певицу Мэрилин Мэнсон в домогательствах

Звезда сериала "доктор Хаус"-сказала американская актриса Шарлин Йи, что в прошлом сезоне музыкант пришел на съемочную площадку, потому что он фанат шоу и приставал к каждой женщине.

Звезда сериала "доктор Хаус", американская актриса Шарлин Йи обвинил рок-музыканта Мэрилина Мэнсона из-за сексуальных домогательств во время вашей работы на выставке.

Известные женщины использовали для мужчин после скандалов домогательства

"Даже не начинайте про Мэнсона. Да, это было давно – в прошлом сезоне "доктор Хаус" он пришел на съемочную площадку, потому что он домогался поклонник шоу и для каждой женщины", - написала актриса в Twitter. По ее словам, певец попросил всех присутствующих женщин, готовы ли они попробовать некоторые сексуальные позы и назвал Йи "китайским человеком".

Певица заявила, что она надеется, что Мэнсон "получает помощь".

В США в последние месяцы обвинения в домогательствах в адрес многих актеров, политиков, журналистов и других известных людей В Голливуде были-скандал фактически поставил крест на карьере актера Кевина Спейси и продюсер Харви Вайнштейн.

Ранее сообщалось, что лидер движения #MeToo против сексуальных домогательств Калифорнии обвинили депутата Кристина Гарсия, нарушение мужчины.



Категория: Культура