Ученые узнали, как легче освободить печень от жира


Опубликованно 07.05.2018 06:24

Ученые узнали, как легче освободить печень от жира

Новости шоу-бизнеса: Алкоголь жировая болезнь печени-это Бич современного поколения людей, для их создания чаще всего общая тучность и мочеизнурение.

Научный журнал Cell Metabolism сообщило об исследовании, авторы которого выяснили, что эффективно понижает уровень жиров в печени и таким образом улучшает состояние сердечно-сосудистой системы.

Пациенты с alkohols наварные заболевание печени, как правило, рекомендуется диета с низким содержанием жира. Однако, согласно новому исследованию, в решении этой проблемы желаемого эффекта является снижение потребления углеводов.

В пользу этого результаты экзаменов с участием 10 человек, которые в общей ожирения и УСЛОВИЯ занимают. В течение двух недель за счет добровольных задача ученых, которые придерживались диеты с ограниченным потреблением углеводов и повышенном - белков.

Результат такого питания тем, что в печени участников резко снизилось содержание жира за счет активации липидного метаболизма. Помимо этого, в человеческом теле также другие позитивные изменения.

«Ограничение углеводов привело к снижению воспалительных маркеров, в частности интерлейкина-6 (IL-6) и фактор некроза опухоли-Альфа (ФНО). Кроме того, снижение углеводов измененная микрофлора кишечника и повышенные циркулирующие уровни фолиевой кислоты, которые были связаны с улучшением липидного обмена печени», - сообщили авторы проекта публикации в журнале.

В то же время, исследователи отметили, что диета может столы подход к решению проблемы не в качестве универсальной - у некоторых людей диета работать с ограниченным содержанием углеводов и может.

Раньше, так Medium писал, исследователи из университета Мичигана пришли к выводу, что Николь диета снижает на 30% риск развития диабета. Обилие углеводов, считают ученые, не только способствует интенсивному росту жировой ткани в организме, но и приводит к развитию артериальной гипертензии.



Категория: Здоровье