Билык ответил на попытки сорвать его концерты во Львове и Одессе


Опубликованно 07.05.2018 01:18

Билык ответил на попытки сорвать его концерты во Львове и Одессе

Знаменитый певец призвал всех "быть чуткими". Намерена помочь детям солдат, погибших на Донбассе. На благотворительность она отправит часть гонораров с концертов.

. Певица ирина Билык заявила, что помогает детям военных, погибших в зоне АТО, в ответ на попытки националистических организаций вырвать его концерты во Львове и Одессе.

Вы хотите песен? Нет, деньги. Скандал с Билык и не только

Ранее стало известно, что в адрес руководства Львовского театра оперы направлено письмо с просьбой не оставить речи Билык. Аналогичное требование распространено в Одессе представители "Правого сектора".

"Я хочу поблагодарить украинцев, которые приходят на мои концерты. Благодаря вам у меня есть возможность помочь детям воинов, погибших в АТО. Я провел уже восемь из 35 лет концерты мой новый украинский тур. Я рада, что залы были полны, потому что благодаря этому я могу часть собираются в очередь, чтобы средства, потраченные на поддержку детей и девочек, чьи отцы погибли в результате событий в Донбассе. Маленькие сограждане должны чувствовать нашу благодарность и поддержку, как украинцы, которые были вынуждены покинуть Крым. Чужой боли не бывает. Мы будем чувствительны. P. S. благотворительность, чтобы сделать доклад в отдельности", - написала Билык на Facebook.

Напомним, в Одессе, летом 2017 года скандал вокруг речи Билык в клубе. Ресторан был окружен свободными радикалами, тем не менее, певец восточной выступала перед публикой.



Категория: Культура