Плоттер HP DesignJet T520. Основные характеристики, модели картриджей, а также возможные области применения


Опубликованно 06.05.2018 13:54

Плоттер HP DesignJet T520. Основные характеристики, модели картриджей, а также возможные области применения

Система печати HP DesignJet T520 в состоянии отобразить информацию на страницах со всеми размерами. Даже в этом случае нет ограничений по плотности поддержки. Так что этот плоттер является универсальным решением для создания специализированных систем документооборота. Именно его возможные области применения и будет посвящен этот обзор.

Основные характеристики плоттера

Струйная технология является основой эксплуатации HP DesignJet T520. Его концепция сводится к тому, что, через постепенное применение чернил на поверхности бумаги или изображение. В монохромный режим используется только черный цвет. Когда вы идете в печати этот список дополняется пурпурный, желтый и голубой. Промежуточные оттенки получаются путем их комбинации.

Скорость этой подсистемы печати заявлена на уровне 70 страниц A0 в течение часа. Их разрешение равно 1200Х2400. Максимальный уровень потребления электроэнергии такого плоттера не превышает 35 Ватт.

Связи список HP DesignJet T520 включает в себя такие интерфейсы: Беспроводной Wi-Fi является более удобным по той причине, что при его использовании нет необходимости тянуть провода к плоттеру. Порт RJ-45 в процессе работы, для передачи информации используется протокол Ethernet и витая пара. Меньше, удобный разъем, в данном случае - USB. Когда вы используете функцию "диспетчер плоттеров", переданные на вашем компьютере.

Система картриджей. Целесообразность установки СНПЧ

Эти картриджи HP DesignJet T520 необходимо установить для выполнения: HP 711 Black с маркировкой CZ129A - полный пигментные чернила черного цвета. HP 711 Cyan с номером CZ130A. Внутри него синие чернила. HP 711 Пурпурный с индексом CZ131A. Его емкость полна пурпурный. HP 711 Желтый с префиксом CZ132A. Внутри этого патрона чернил желтый.

Емкость первого из них равен 38 мл. Остальные три имеют одинаковый объем - 29 мл. чернила Монохромный, как ранее было отмечено, имеют пальто базового цвета, а цвет - вода. Это набор картриджей, но также есть и расширенный, который включает в себя их модели: Монохромный HP 711 Black с обозначением CZ133A. Его объем равен 80 мл. Синий HP 711 Cyan с надписью CZ134A. Пурпурный HP 711 Пурпурный с индексом CZ135A. Желтый HP 711 Желтый цвет, который в каталоге имеет номер CZ136A.

Последние три цвета емкость одинакова, составляет 29 ml.

С экономической точки зрения установка СНПЧ в данном случае является обоснованным. Это позволяет свести к минимуму затраты на покупку картриджей. Тем не менее, с позиции гарантии, этот подход не вполне оправдан. Если принтер блокируется, его ремонт будет очень, очень дорого. Сервисный центр в этом случае, как раз указывает на то, что система печати используется в номинальный режим и бесплатно восстановить его работу не будет. Применение в рамках конструкторского бюро

Плоттер HP DesignJet T520 оптимально применим в конструкторском бюро, которое развивается достаточно крупных проектов. Для выхода из пояснительной записки, вы можете использовать простой лазерный принтер или многофункциональное устройство. Но для обучения графической части проекта в этот плоттер просто идеально. Он способен не только печатать на носителях с размерами А0, а также на страницах меньших размеров: А1, А2, а также А3. Как правило, рисунки отображаются в украшения монохромный формат, и с этой задачей, а струйный принтер может сделать это без проблем. Но даже, в некоторых случаях, может потребоваться цветной печати, здесь тоже проблем не должно возникнуть.

Использование центр ксерокопирования. Специфика применения

Другие места с помощью HP DesignJet T520 EPrinter являются копировальные центры. Как правило, они расположены рядом в одном институте и нацелены на решение проблем обучающихся там студентов. Последние делают курсовые или дипломные проекты. Как и в первом случае и во втором обязательным условием является наличие графической части. И может включать в себя достаточно крупные форматы: А1 или А0. Для печати таких конструкций и в армию считается в данном материале устройств. Рекламное агентство

Также плоттер HP DesignJet T520 может найти свое применение в рекламном агентстве. Полностью покрыть потребность в печати, он, конечно, не будет в состоянии. Для этого необходимо привлечь специальную пресс-центре. Но вот смотреть готовые макеты, на большой формат и согласовать с заказчиком принтер очень даже может. Еще раз, вы в состоянии работать не только в режиме, но и в цвете. И, как показывает практика, является последним в рекламном агентстве выходит на первый план.

Вывод: стоимость, отзывы

Во время эксплуатации HP DesignJet T520 пользователей, были выявлены его недостатки: Медленный поток поддержки, в случае использования ручного режима. Иногда возникают проблемы с точностью резки напечатаны на рулоне для рисования.

Для их решения, владелец должен скачать последнюю версию программной оболочки плоттера и установить его.

Преимуществами системы являются: деталь; функциональность; коммуникационный набор; возможность выхода на страницах с любой плотности; простой алгоритм настройки.

Стоимость такой системы разведения документации составляет около 100 000 рублей. Для своей узкоспециализированной нише-это действительно отличный вариант, который способен справиться с любой задачей, для печати.



Категория: Мобильная техника