Секс-скандал в Голливуде. Против Спейси начато новое расследование


Опубликованно 06.05.2018 01:24

Секс-скандал в Голливуде. Против Спейси начато новое расследование

По данным СМИ, Кевин Спейси в третий раз обвинили в изнасиловании. Человек, который обратился в полицию 13. Декабря, заявил, что инцидент произошел в 2005 году в Вестминстере.

Скотланд-ярд инициировала расследование в отношении актера Кевина Спейси после обращения мужчины, который утверждает, что Спейси совершил в отношении него действия сексуального характера в 2005 году в Лондоне, сообщает газета Telegraph.

В глазах королевы. Набирает обороты секс-скандал в Британском парламенте

По данным издания, представитель полиции в одном сообщении не называем фамилию актера, но исходя из деталей можно сделать вывод, что он о Спейси.

Сообщается, что это уже третье обвинение против актера в изнасиловании, которое расследует Скотланд-ярд. Человек, который обратился в полицию 13. Декабря, заявил, что инцидент произошел в 2005 году в Вестминстере.

Ранее руководитель охранной фирмы в США обвинил голливудские актеры Кевин Спейси в расизме, заявив, что актер отказался пожать руку чернокожих сотрудников компании на съемочной площадке сериала "карточный домик".

В последнее время вокруг Кевина Спейси, разгорелся крупный скандал, около 15 человек обвиняет актера в домогательствах. Скандал начался с заявления звезда сериала Star Trek Энтони Граппа, сообщила, что, когда ему было 14 лет, пьяный Спейси пытается соблазнить его. Спейси сказал, что такого инцидента не помню, но принес извинения за Суровый.



Категория: Культура