Юго-западный рейс: женщина рядом с жертвой Дженнифер Риордан говорит


Опубликованно 06.05.2018 00:00

Юго-западный рейс: женщина рядом с жертвой Дженнифер Риордан говорит

Холли Мэки описал, как она схватила Дженнифер, которая умерла от удара тупым предметом по голове, шее и туловище, как она была частично высосана из разбили окно самолета.

“Я наклонился и схватил ее шлевки и пояс и обернул руку вокруг ее талии и попытался вытащить,” Макки рассказал wjbk с вокзала нас.

Холли Мэки сидел рядом с Дженнифер Riorden на рейс Саутвест Эйрлайнс. Фото: Прилагается

“И маленькая девочка рядом со мной тоже пытался тянуть с меня, и мы пытались вернуть ее к жизни, и мы не могли. Мы не были достаточно сильны.

“Все, что мы могли сделать, было сохранять спокойствие, ведь если у нас не было бы еще больше паники в самолете”.

Сказал макки около получаса на рейсы из Нью-Йорка в Даллас во вторник она услышала "бум".

“Так что я щелкнул мой ремень и я собирался сделать что-то из моей сумки. А потом был большой бум, и мы все были очень смущены на секунду.

“Как раз в то же время, был бум и этот холодный воздух и этот хлюпающий звук. Мы все просто смотрим вокруг. Мы не знали, что происходит”, - сказала она.

“В тот момент, мы просто сделали некоторые довольно жесткие решения. Это была действительно отличная командная работа между всеми из них, чтобы попытаться получить Дженнифер обратно в безопасном и сохранить все остальные в безопасности в то же время”.

Миссис Риордан, банк исполнительного и мать двоих детей, был убит после того, как двигатель взорвался и швырнул осколки в окно самолета, которые она частично всасывается.

Дженнифер Риордан погиб на юго-запад самолет, когда двигатель взорвался, как она летит домой из командировки в Нью-Йорк. Фото: Дженнифер Риордан

Также выяснилось, она носила ее ремнем безопасности на момент.

Пожарный Андрей Needum и Тим Макгинти, на ранчо, кто путешествовал со своей женой, помогал вытаскивать женщину обратно в самолет.

Мистер Макгинти сообщил телеканал Фокс 4, что произошло.

“Двигатель пошел и у нас была барышня, выйти в окно, и мы не могли вытащить ее”, - сказал он. “Парень помогал, мы ее втянули в это. Они пытались оживить ее”.

Несмотря на их усилия, Мисс Риордан был объявлен мертвым в больнице Филадельфии после того, как самолет совершил аварийную посадку.

Следователи изучают двигатель самолета southwest Airlines на 17 апреля 2018 года, первый смертельный случай в США коммерческой авиации в течение почти десятилетия. Фото: АFР

В заявлении, мс близких Риордан назвал ее “фундамент” семьи.

“Резонанс Дженнифер, страсть и любовь переплетаются наши сообщества и распространялась по нашей стране. Ее влияние на все и всех, кто ее знал, никогда не могут быть полностью измерены,” - сообщается в заявлении. “Но прежде всего, она является основой нашей семьи. Она и Майк написал историю любви, в отличие от любой другой. Ее красота и любовь проявляется через ее детей.

“Мы настолько признательны за широкую поддержку со стороны семьи, друзей и нашего сообщества. “Мы просим тех, кто стремится выразить свои соболезнования и молитвы, а также СМИ уважать нашу частную жизнь в это время. Нашей семье и друзьям нужно время, чтобы влияние обоих горевать и праздновать Дженнифер на всех нас. В ее памяти — пожалуйста, помните, чтобы всегда быть добрым, любящим, заботливым и обмена”.



Категория: Интернет