MSI модели AG240. Характеристики, отзывы и основные характеристики компьютерной системы


Опубликованно 05.05.2018 10:48

MSI модели AG240. Характеристики, отзывы и основные характеристики компьютерной системы

Обычно, MSI, как и любой другой производитель, позиционирует себя, как компьютер начального уровня. Таким образом, основная сфера их использования в любом офисе. Но договор в рамках этого материала модели AG240 позиционируется разработчиками в качестве решения игры. Это модель персонального компьютера и будет посвящен этот материал.

Основные характеристики. Позиционирование

До недавнего времени, очень компактные размеры корпуса не позволили установить очень производительную начинку в компьютерных системах этого класса. Но микропроцессоры компании Intel имеют низкое значение энергии. Благодаря этому, размер системы охлаждения значительно снижается. Последнее обстоятельство и позволило создать игре MSI этой модели.

Наличие чипа серии i7, высокая производительность дискретной графики и передовых, диск, игра, изначально указывает на такое положение. Таким образом, этот MSI способна управлять любой сложности кода. Это не только современные игрушки, он может справиться. Он также способен выступать в качестве графической станции, места работы, готовы или даже сервер начального уровня. Это достаточно универсальная компьютерная система.

Технические характеристики технические

MSI AG240 с маркировкой 2PE-002EU принадлежит к семейству i7. Его модели 4700HQ. Этот чип принадлежит 4-го поколения процессоров под кодовым названием Haswell на базе архитектуры Core. Производилось кристалла кремния в технологии 22 нм. Он поддерживает технологию динамического изменения частоты TurboBoost, которая может варьироваться от 2,4 до 3,4 Ггц. Кэш третьего уровня в этом случае равен 6 Мб. Тепловой пакет такой же чип вписывается в 47 Вт, и этот факт, как уже отмечалось ранее, позволяет использовать для его охлаждения вполне миниатюрные версии чиллеров. На полупроводниковой основе, есть встроенная придет - HD Graphics модель 4600.

Все MSI эта модель оснащена графических карт системы на базе GTX 860X. Этот ускоритель оснащен памятью GDDR5 выделенной с номинальной частотой работы 5000 Мгц. Ширина же шины памяти 128 бит.

Дисковая подсистема состоит из двух дисков. Один из них-это ТВЕРДОТЕЛЬНЫЙ накопитель с максимальной емкостью 128 Гб. Вы должны сперва установить операционную систему и самые популярные игрушки. Остальная же часть информации рекомендуется устанавливать на жесткий диск. Размер 1 Тб.

Тип оперативной памяти DDR3. Частоты микросхем составляет 1600 Мгц. В оригинальной комплектации оснащен планкой 8 Гб. Шлицы же устройство 2. Можно установить модуль, аналогичный и увеличить размер оперативной памяти в 2 раза до 16 Гб.

В роли ос играет под лицензией Windows 8.1. Если вы хотите, вы можете заменить его новейшей модификации программного обеспечения системы.

Стоимость. Отзывы

Теперь, если персональный компьютер, еще можно купить за 65 000 евро. Опять же, такие устройства уже сняты с производства, и продаются только свои запасы. Они ограничены, и если вы нуждаетесь в такой покупки, необходимо поторопиться.

Отзывы указывают на почти полное отсутствие недостатков этих пк все-в-одном MSI. Отзывы, за исключением того, что, говорят, высокая стоимость. Но если учесть характеристики материала, все на месте. Такой высокопроизводительный компьютер по умолчанию не может быть доступна.

Преимущества владельцы включают в себя следующие:

Отличный уровень производительности.

Совершенная энергоэффективность.

Низкий уровень шума при работе.

Высокая степень функциональности.

Надежность.

Возможность масштабирования.

В заключение

Но достаточно долго было опубликовано в вопросе в этой статье, MSI, но он будет продолжать оставаться актуальным. Его вычислительные возможности в ближайшие 2-3 года, и, безусловно, подходит для решения возможных проблем применения. И даже с более высоким уровнем сложности. При подключении комплект системный блок и монитор позволяет уменьшить пространство, занимаемое персональный компьютер. Таким образом, в некоторых случаях ПК может быть очень полезна. В частности, в случаях, когда рабочее пространство сводится к минимуму.



Категория: Мобильная техника