Компания Mercedes-Benz представила новую версию пикапа х-класс дизель C мотором


Опубликованно 05.05.2018 06:39

Компания Mercedes-Benz представила новую версию пикапа х-класс дизель C мотором

Мерседес-Benz x-класса с мощным шестицилиндровым двигателем и постоянным полным приводом 4matic и официально представят на Женевском автосалоне в начале марта. Готовясь к дебюту, производитель раскрыл информацию о самовывозе.

Новая модификация пикап x-класса, под названием Мерседес-Бенц 4matic и X350d. Автомобиль оснащается 258-сильным шестицилиндровым двигателем с прямым впрыском с общей топливной рампой. Максимальный крутящий момент 550 Нм в диапазоне от 1400 до 3200 об / мин. двигатель в сочетании с автоматической трансмиссией 7G-tronic с плюсом, и 4matic.

По словам разработчиков, время разгона с места до 100 км/ч-7.9 сек. Максимальная скорость - стандартная 205 км/ч обеспечивает динамический Select с пятью режимами вождения: комфорт, Эко, Спорт, ручной и бездорожья.

Система полного привода может работать в трех режимах: компания 4мат для увеличения динамики автомобиля, 4ч, чтобы улучшить сцепление и 4л (низкий диапазон). Также предусмотрена100-процентной блокировкой заднего моста.

Клиренс пикапа составляет 222 мм. автомобиль способен преодолевать 45 градусов, подъемы, Броды глубиной до 60 см и для поддержания баланса на 50-градусном склоне.

Самовывоз в моделях прогрессивных и власти, будет доступен в Европе с середины 2018 года.

Стандартные прогрессивные: 17-дюймовые шестиспицевые Легкосплавные диски, рулевое колесо с кожаной отделкой, обивка сидений выполнена из черной ткани Посадас (опционально искусственная кожа) и информационно-развлекательная система с 8 динамиками.

Пакет питания включает: защитный кожух переднего бампера хром и хром заднего бампера, 18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодная оптика, электрически регулируемые сиденья и информационно-развлекательная система с многофункциональным тачпадом. Отделка - искусственная кожа и микрофибра (опционально - натуральная кожа черного и коричневого цветов). В обеих комплектациях есть интеллектуальная система доступа в автомобиль без ключа-Go и автоматический климат-контроль.

Также в марте этого года клиенты смогут выбрать из нескольких оправ варианты: 17, 18 или 19-domovyh различных конструкций.

Специально для Мерседес-Benz x-класса разработали широкий ассортимент комплектующих и аксессуаров, что позволит каждому владельцу индивидуализировать свой автомобиль, включая установку дополнительной защиты днища.

В Германии новинка будет стоить от 53 € 360.



Категория: Авто