Трамп пытается дискредитировать женщину, которая говорит, что он напал на нее


Опубликованно 04.05.2018 15:39

Трамп пытается дискредитировать женщину, которая говорит, что он напал на нее

Рейчел мошенники, 35, рассказала всеуслышание свою историю много раз в надежде, что она убедит народ, кто господин Трамп на самом деле.

Она повторила свой рассказ в газете "Вашингтон пост" на этой неделе, который плеснул ей фотографию на первой полосе во вторник с заголовком “кто-нибудь слушает?”

Рейчел жуликов на первой странице во вторник "Вашингтон пост".

Мс жуликов был работать в качестве регистратора компании на 24-м этаже Нью-Йоркском Трамп-Тауэр в 2006 году, 22 лет, и она регулярно вижу бизнесмена, как он поднялся на лифте до своей резиденции.

Она знала, что ее компания сделала бизнес с реальным магнатом недвижимости, и вот однажды в январе она набралась смелости подойти к нему и представиться. Она говорит, что он сразу же набросился на нее и начал целовать ее против ее согласия.

“Он начал целовать меня по одной щеке, то другую щеку. Он говорил со мной в перерывах между поцелуями, спрашивает, где я был, или если я хотела быть моделью. Он не отпустил мою руку, и тогда он пошел прямо и начал целовать меня в губы”, - сказала она после.

Дональд Трамп говорит Рейчел жулье врет о встрече.

“Это было похоже на долгий поцелуй.

“Все дело, наверное, длился две минуты, может, меньше”.

Мистер Трамп напали на Мисс мошенники в Twitter в одночасье, сказав, что он никогда не встречал ее, не говоря уже целовал ее.

“Кто мог сделать это в публичном пространстве с видео камер безопасности”, - написал он.

Женщина, я не знаю, и, насколько мне известно, никогда не встречался, на первой странице фейковых новостей "Вашингтон пост" говорите, я поцеловал ее (на два минут) в холле башни Трампа 12 лет назад. Никогда не случалось! Кто будет делать это в публичном пространстве, с живой охраной......— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 20 февраля 2018 года,

....камеры. Еще Одно Ложное Обвинение. Почему не @игры washingtonpost доклад история женщины брать деньги, чтобы придумывать истории обо мне? Один ее дом ипотека погашена. Только @foxnews так что сообщили...не вписывается в мейнстрим СМИ.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 20 февраля 2018 года,

Важно отметить, что Г-Н Трамп есть одна деталь неправильная история мс проходимцев. Она никогда не говорила, что поцелуй случился в козырной фойе телебашни. Она сказала, что это произошло на 24-м этаже, где она работала секретаршей, и что Г-Н Трамп бы на этом остановиться и подняться на лифте до своей частной резиденции на 66-й этаж.

Мс жуликов и рассказала свою историю много раз — в Нью-Йорк Таймс, Си-Эн-Эн, на политических митингах и на пресс-конференции и ее история оставалась неизменной на протяжении.

Между тем, г-н Трамп постоянно обвиняют ее во лжи и принимать участие в политически мотивированных клеветнической кампании.

Возможно, часть истории мс мошенники, что наиболее убедительным является тот факт, что она отправляла письма к матери и сестре на день происшествия, десятилетия, прежде чем мистер Трамп объявил о своих президентских амбициях.

Девятнадцать женщин обвинила Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Фото: AP фото/Мануэль Balce Ceneta

“Эй, Ма, мой день начался с грубой ... был странный инцидент с г-ном Трампом”, - написала она, чтобы ее мать в тот день из своего офиса в башне Трампа.

Она прислала родственница несколько дней спустя: “Ах да, Дональд поцелуй ... очень жуткий человек, позвольте мне сказать вам!”

Подробнее: женщина, которая якобы терпела ненужные поцелуй от Дональд Трамп считает "забытых"

Девятнадцать женщин обвинили г-н Трамп сексуальных домогательств. Он опроверг все обвинения.

Трамп сексуальном домогательстве клеветник Рейчел жуликов на #метоо: "я так благодарен, что другие женщины не имея мужества, чтобы выйти вперед, но да, я забыл. Вы не можете помочь, но удивляюсь, почему люди не говорят о Трампе ... почему его иммунитет к этой?" https://t.co/aormmYWYq6— Новый День (@NewDay) 4 Декабря 2017 Года,

Мс жуликов, кажется, разочарована тем, что ее история — наряду с дюжиной других женщин, по — видимому, не имели никаких последствий для президента.

“Я не уверен, что я изменил одного человека”, сказала она после.



Категория: Интернет