Белтран хочет драться с победителем боя Ломаченко – Линарес


Опубликованно 04.05.2018 10:48

Белтран хочет драться с победителем боя Ломаченко – Линарес

Раймундо Бельтраном / Фото Материалам

Чемпион мира WBO в легком весе Раймундо Бельтраном(35-7-1, 21 ко) заявил, что хочет встретиться с победителем титульного боя между Василием Ломаченко(10-1, 8 ко) и Хорхе Линарес(44-3, 27 нокаутов). Кто выйдет победителем из этого противостояния, Мексиканский ветеран, сказать трудно. Ваш отзыв Белтран заявил в интервью поединка.

Ломаченко и Линарес договорились на матч. Ваше мнение по этому поводу? Кстати, а вы вели переговоры?

Я думаю, что Линарес?Ломаченко-отличный бой. Я также был приглашен на встречу с Ломаченко, но я физически не успеет подготовиться к игре в мае. У меня тоже есть небольшая травма руки, выиграл недавний бой. Теперь рука не беспокоит. Надеюсь вернуться на ринг. Думаю, что вернусь примерно в июне.

Кто ваш любимый в Линаресе бой Ломаченко?

Это действительно большой бой. Весь боксерский мир уверен в победе Ломаченко, но Линарес тоже очень хорошо. Он техничный и быстрый.

Т. е. любимый у вас?

Не правда. Я просто хочу драться с победителем.

Это твоя следующая цель?

Конечно. Хочу сразиться с победителем этого боя. Если это может быть сделано. Сначала я должен вернуться на ринг, чтобы провести один промежуточный бой. И тогда я готов взять действительно большой проблемой.

Линарес обещает, что он ни в коем случае не сдаться во время боя с Ломаченко. Что вы думаете?

Я согласен. Не верю, что он сдастся. Я думаю, что бой пройдет полную дистанцию.

Бой Ломаченко – Линаресе состоится 12 мая в Нью-Йорке на арене "Мэдисон сквер Гарден". Венесуэлы в этой игре будет подготовить его брат, и он очень уверен в своей победе над украинским чемпионом.См. также:



Категория: Спорт