Кинотеатры в Обнинске: отзывы и цены


Опубликованно 04.05.2018 05:45

Кинотеатры в Обнинске: отзывы и цены

Кино является одним из любимых способов провести свободное время. Чтобы посмотреть некоторые фильмы приносят удовольствие и не вызывают негативных эмоций, вы должны тщательно выбрать кинотеатры на культпоход.

В Обнинске в настоящее время существует три кинотеатра. Большинство людей предпочитают это место, которое расположено как можно ближе к месту проживания. Кинотеатр Обнинск

В настоящее время, в Обнинске есть три фильма: "мир", "синема де люкс", "развлекательный центр". Наибольшей популярностью пользуется "синема де люкс" в Обнинске.

Реальное кино Афиши можно найти на официальных сайтах вышеуказанных учреждений. Стоит отметить, что самый доступный и удобный интерфейс на сайте "синема де люкс". На главной странице есть список фильмов, которые в настоящее время доступны для просмотра. Кроме того, предоставляется список фильмов, которые скоро будут доступны.

В кинотеатре "мир", в дополнение к официальному сайту в интернете, есть группа в социальной сети "Вконтакте".

В Обнинске кинотеатр "мир" расположен по адресу: улица Шацкого, 20, кинотеатр "Центр досуга" по адресу: ул. Энгельса, 2А. Адрес: Карла Маркса, 45 можно найти "синема де люкс". Театр расположен в Обнинске в "Триумф Плаза", торгово-развлекательный комплекс.

Чтобы посетить кинотеатр, расположенный в ТРК "Триумф Плаза", вы можете купить билеты онлайн на официальном сайте развлечения. Кроме того, на сайте вы можете зарегистрировать свой личный счет, делая отдых наиболее комфортным и эффективным, и сэкономить время в поисках нужной информации. Выбор пленки делает его проще для просмотра трейлер фильма на официальном сайте кинотеатра.

Время работы кинотеатра: с 10: 00 до окончания последнего киносеанса. В кино "" последний сеанс " мир " начинается в 21.00, кинотеатр "синема де люкс" - в 23.55. Время последних сеансов зависит от продолжительности определенного фильма. Стоимость билетов

Стоимость билетов в кинотеатрах города Обнинска зависит от нескольких факторов: время просмотра фильмов; день недели, на который запланирован поход в кино; Формат воспроизведения фильмов.

Стоимость билетов для просмотра фильмов в формате ЗD колеблется от 250 до 350 рублей.

Средняя цена на просмотр фильмов в "синема де люкс" составляет 300 рублей. Самая низкая стоимость билетов на утренние сеансы.

Средняя цена на посещение кинотеатра "мир" ниже, и составляет 250 рублей. Утренние сеансы доступен за 200 рублей, стоимость просмотра фильмов в вечернее время - 300 рублей.

В "развлекательный центр" цены на билеты для просмотра фильмов в диапазоне от 100 до 250 рублей. Как добраться

В связи с тем, что кинотеатры находятся рядом с остановками общественного транспорта и в достаточно людных местах, доступ ко всем развлекательным, предоставляя возможность наслаждаться просмотром свежих фильмов на общественном транспорте. Комментарии

Отзывы о каждом кинотеатре в Обнинске по большей части положительные. Высшая оценка 9.4, имеет кинозал "синема де люкс", расположенном в торговом центре "Триумф Плаза".

Наличие негативных отзывов, связанных с внезапным возникновением различных форс-мажорных обстоятельств, таких как Правила отмены, замены одного фильма на другой, или неожиданные технические проблемы. Именно поэтому, прежде чем идти в кинотеатр пораньше, чтобы убедиться, что в назначенное время он будет показывать выбранный фильм.



Категория: Туризм