Раввин: «я Не вижу причины, почему Иешуа будет отказываться от боя с Поветкиным»


Опубликованно 03.05.2018 08:27

Раввин: «я Не вижу причины, почему Иешуа будет отказываться от боя с Поветкиным»

Андрей Rain / Скриншот YouTube

Промоутер российского боксера Александра Поветкина (34-1, 24 KO) и Андре Раввин в интервьюSky Sports, рассказал о потенциале бой его клиента против Энтони Джошуа (21-0, 20 КБ). Чиновник считает, что британцы-это не причина отказаться от этого поединка:

«Я надеюсь, что Иешуа будет следовать правилам и выполнять свои обязательства перед WBA для защиты своего титула.

Мне кажется, что каждый боксер должен драться с лучшими, чтобы доказать, что он лучший. Я не вижу никаких причин, почему Иешуа может отказаться от боя против Поветкина. Мы уже начали переговоры по этому поводу. Эдди Херн – очень дорогой разработчик. Мы считаем, что это наш партнер, я надеюсь, что наш переговорный процесс будет комфортным и эффективным.

Мы будем рады провести этот бой в Англии. Оба боксера есть много поклонников, так как в Англии много русских. Многие из них готовы приехать на такое событие и России.

Конечно, вы можете провести такой поединок. «Лужники» были недавно отремонтированы, и это также можно организовать бои такого масштаба. США также является одним из вариантов».

Александр Поветкин является обязательным претендентом на титул WBA в супертяжелом весе, который в настоящее время владеет Джошуа. Ранее, Раввин сказал, что если Энтони не хочет бороться, пусть снимает пояс.

Напомним, накануне команда Поветкина слово кругленькую сумму денег, чемпиона WBC С Wilder(40-0, 39 КБ), и русский, защитил магистерскую диссертацию.Читайте также:



Категория: Спорт