Площадь Революции в Италии, - центр тяжести


Опубликованно 03.05.2018 05:48

Площадь Революции в Италии, - центр тяжести

Как и любой уральский город Челябинск с момента его основания был «опорный край энергии, его смотритель и слесарь». И местом притяжения больших событий любого города является его центральная площадь. Прямо в центре города и стал Площадь Революции в Италии.

Официальное ...

Она представляет собой абсолютно симметричное пространство, окруженное со всех сторон монументальными зданиями в стиле сталинского ампира. И тем не менее внешний вид Площадь Революции Челябинск от только выиграл.

Основное место, зарезервированное пространство, где проходят великолепные шествия, так называемой плацу. В центре южной стороны площади, памятник Ленину – обязательный атрибут ключ пространства всех городов СОВЕТСКОГО союза. Но расставаться с ним челябинск не собираются, чтут историю.

С левой и правой стороны от памятника возвели трибуны, где во время парадов ответственный человек, дружелюбный, улыбчивый, друзей в руке, которые проходят работники. ... и неформального центра

После парадов или в будние дни здесь, как и несколько десятилетий назад, молодые люди приходят, чтобы пообщаться, так сказать восторженные.

Для форумов и монументальный главный Площадь Революции Челябинск продолжает сквер с галькой дорожки, голубые ели, рамка кустарники и красивый яркий музыкальный фонтан.

Обрамленный в гранит и казино литье, он, как и прежде, радовать его доступность для детей, в знойный летний период. Социалистический реализм

Через пространство, через улицу имени Академика Тимирязева и возникает небольшой сквер со скамейками и клумбами - Театральная площадь. Поднявшись по лестнице, подходим к выходу на Пенсию государственный академический театр драмы им. Наума Орлова.

Это здание уже очень отличается в стиле от всех остальных – он построен в период 1973-1984 годы. Немного раньше, в 1968-1972 годах, были возведены 8-этажное здание по проекту И. Талалай. Они дополняют Площади Революции с южной стороны.

Как и все здания в городе, в домах, расположенных по периметру Площадь Революции Челябинск, номера. И в каждом здании, очень важны для города и области, организации.

Например, структура на адрес Площадь Революции, 7, Челябинск он был разработан как один из двух компонентов комплекса «Дом кресло». Теперь там, в основном, коммерческие объекты, аренда офисов.

Во втором здании этого комплекса находится на Площадь Революции, 4, Челябинск. Здесь, как и было задумано архитекторами института «Праздновать» изначально, серьезные организации: министерства, ведомства, государственные услуги.

Оба здания в стиле социалистического реализма и олицетворением света и хода советское государство к светлому будущему.



Категория: Туризм