Подробности о том, как распечатать карту с "Яндекс"


Опубликованно 03.05.2018 02:39

Подробности о том, как распечатать карту с

Многие не знают, но карты, предоставляемые Google и Яндекс, вы можете не только посмотреть, но и распечатать, достаточно подробно и точно, как вы хотите. В этой статье мы подробно расскажем, как печатать карту «Яндекс», как сохранить его на своем компьютере и использовать. Следует также отметить сразу, что, чтобы использовать браузер Google Chrome. Статья рекомендуется для людей, которые путешествуют в самые отдаленные районы мира, где есть Интернет. Инструменты, необходимые для печати

Как уже упоминалось, нам понадобится Браузер Google Chrome, так как есть специальная утилита, Nautilus screenshot, которая может сделать снимок всей страницы.

Затем, нам нужен специальный HTML-файл, который указывает страницу «Яндекс Карты» с точными координатами нужного места, он называется Yamap.zip.

В следующем пункте статьи, мы расскажем, как напечатать карту «Яндекс», с помощью этих устройств. Стоит отметить, что этот метод работает только с картами «Яндекса».

Как напечатать карту «Яндекс» в масштабе

Для начала, вы должны определить координаты, что вы должны распечатать. Они должны быть максимально точными, ведь в противном случае вы не получите желаемого результата. Если вы знаете точные координаты, вы можете использовать инструкции ниже.

Инструкции о том, как распечатать карту в «Яндекс»: Откройте файл Yamap.zip любым архиватором, внутри будет файл HTML, а затем извлеките его на рабочий стол или в другое удобное место. Откройте файл в блокноте. В строгих скобках будет ширина и долгота (центр), который вы хотите распечатать. Также есть такой параметр, как масштаб-это параметр, который является приближение камеры. Настройте все. Если все готовы, в конце файла найти два значения, предназначенные на px разрешение изображения, что вы можете сохранить. Еще раз, как масштабирование, выберите ваши потребности. Теперь, сохраните HTML-файл и откройте с помощью браузера. Вы увидите изображения, он может быть пойман с помощью "Наутилуса", после чего изображение можно сохранить на рабочий стол. В заключение

Мы надеемся, что вы поняли, как распечатать изображение с «Яндекс». Стоит отметить, что этот метод бесплатный, и если кто-то просит деньги для печати, это, безусловно, афера.



Категория: Мобильная техника