James Kidd: биография член ордена ассасинов и переход процесса с ним


Опубликованно 03.05.2018 02:39

James Kidd: биография член ордена ассасинов и переход процесса с ним

Джеймс Кидд – один из самых известных персонажей в игре «кредо Убийцы 4: Черный Флаг». Его личность окутана тайной, потому что на самом деле под мужской одеждой скрывается девушка. Краткая история о ней, и этап работы с поиск людей вы можете найти в этой статье. Детство, военная служба

Имя Джеймса Кидда молодая девушка Мэри Рид принял после того, как он решил стать пиратом. С детства ей пришлось переодеться мальчиком, чтобы его бабушка, с которой он жил, так как терпеть не мог детей женского пола. Так девочка прожила десять лет, после чего поступил на службу матросом в Вмф великобритании.

Во время своего пребывания в Индии он встретил, что лидер ордена ассасинов И-Твой. Мэри удалось понять принципы братства, его целью симпатии девушки. Приняли в ряды братьев, после чего следующие упоминания о ней появились после того, как за несколько лет, в 1715 году. Затем она под личиной Кидд, встретился с главным героем и несколькими другими капитанами.

Дружба с главным героем игры

Под именем Джеймс Кидд Мэри познакомилась с Эдвардом Собака, с которой он сделал набег на плантации сахарного тростника. Именно этот процесс ознаменовал собой начало глубокой дружбы. Вместе капитаны пытались защитить ее «Пиратские Республики», и они взяли штурмом испанский корабль под руководством тамплиеров Жульен Дюкасс.

В ближайшее время Мэри Рид привел главного героя в сокровищницу майя и сказала, что за ним скрывается головоломка решена, вы можете стать невероятно мощным и богатым. Под видом Джеймса девушка показала Эдвард тайные пути в дом Герцога, где была найдена карта с полями членов ордена. Для нее было шоком узнать, что главный герой продал этот документ тамплиеров. Она заставила его испытать другие братья, что на них надвигается беда.

В следующий раз, двух пиратов, они встретились только через пару недель на полуострове Юкатан, где Мэри познакомила Эдварда И Твой.

Дальнейшие приключения

Под видом Джеймс Кидд Мэри Рид в Юкатан просит его наставник позволил Эдвард проводил в храме майя. Она говорит, что он потустороннее «видение». Только внутри храма, девушка сказала, что мы всю правду о его братства и предложил присоединиться к ним.

Следующая совместная миссия стала охота на работорговцев из Нидерландов Лоренцо Принс, который должен был привести их в четыре эссе Бартоломью Робертс. Прежде чем начать охоту Мэри Эдвард открывает свою истинную личность. Это становится настоящим шоком для главного героя, но это не мешает ему продолжать следовать ему.

Во время выполнения задания девушка была взята в плен той же статье, что не верил в пиратов. Эдвард удалось отвлечь внимание мужчины, чтобы Рид выхода. Вместе, они сумели скрыться.

Их дальнейшие приключения охота на Джек Рэкхем, пиратского ремесла и два попадания в плен. Последняя из них закончилась родами и смертью.

Связано с D. kidd завершается процесс

В задании «Найдите Джеймса Кидда» шаг не легко, потому что мы должны действовать тайно, чтобы не быть пойманным. Большое количество врагов, мешает довести дело до конца, и должна двигаться с максимальной осторожностью.

Активируется процесс после того, что Эдвард прибыл в Юкатан. Для того, чтобы не быть пойманным, нужно активно использовать кусты, заманить врага и расправляться с каждым из них по отдельности. Таким образом, игрок должен уничтожить десятки противников, он движется от точки к точке, от древних руин. Правильное место-это самая высокая цена, где можно найти Джеймса Кидда. Как пройти врагов около входа, решать самому пользователю. Вы можете подождать в кустах, а те, которые не подходят, или толкать врагов с обрыва, если будет такая возможность.



Категория: Мобильная техника