Трамп рипы щуп России после вопросы утечки


Опубликованно 03.05.2018 00:30

Трамп рипы щуп России после вопросы утечки

“Так позорно, что вопросы, касающиеся российских ведьм были "утекла" в СМИ. Нет вопросов о сговоре, ”мистер Трамп выступал в Twitter. “О, я вижу ... ты достигла, липовые преступления, сговора, который никогда не существовал, и расследование началось с незаконно утечка секретной информации. Приятно! ”

Так позорно, что вопросы, касающиеся русская Охота на ведьм была “утечка” в СМИ. Нет вопросов о сговоре. О, я вижу...у вас составила, липовые преступления, сговора, который никогда не существовал, и расследование началось с незаконно утечка секретной информации. Приятно!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 1 мая 2018

Казалось бы, очень трудно воспрепятствовать отправлению правосудия за преступление, которого никогда не было! Охота На Ведьм!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 1 мая 2018

В Нью-Йорк пост сообщает, что полчаса спустя, он добавил еще один твит.

””Казалось бы, очень трудно воспрепятствовать отправлению правосудия за преступление, которого никогда не было! Охота На Ведьм! ” ,- написал он.

Дональд Трамп и Роберт Мюллер. Фото: Прилагается

?

Т он Нью-Йорк Таймс опубликовала более 40 вопросов, что господин Мюллер хочет спросить господина Трампа в рамках его расследования вмешательства России в 2016 выборы и будет ли козырем кампании единомышленников, вступивших в сговор.

В своем докладе раз сказал г-н Мюллер следователей читать вопросы президенту адвокатов, которые собрали их в список.

Старший Советник Белого Джаред Кушнер. Фото: АFР

Бывший директор ФБР Джеймс Коми. Фото: АП

Этот список был передан раз лицо мистера Трампа юристы, говорится в сообщении.

Открытые вопросы Искать информацию об обстреле директор ФБР Джеймс Коми, что мистер Трамп знал о июня 2016 Трамп Тауэр заседании кампания единомышленников и российский адвокат, связан с Кремлем и является ли зять и советник Белого дома Джаред Кушнер попытался создать обратный канал для связи с Москвой во время перехода.

Президент США Дональд Трамп вместе с Белый дом старший советник Джаред Кушнер (Л). Фото: АFР

Вопросы и вникать в отчеты, что Г-Н Трамп хотел уволить господина Мюллера и то, что произошло во время поездки президента в 2013 году в Москву на конкурс Мисс Вселенная.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Интернет