"Варшавский Экспресс", боулинг: место, описание, отзывы покупателей


Опубликованно 03.05.2018 00:18

В развлекательно-торгового комплекса "Варшавский Экспресс" - это центр для боулинга. Это учреждение, куда люди приходят, чтобы отдохнуть всей семьей. Об особенностях учреждения и его услуг в разделах статьи."Варшавский Экспресс" (боулинг): описание. Возможности для посетителей, чтобы насладиться

Этот отель предоставляет клиентам следующие мероприятия и услуги:Дорожки и все необходимое оборудование для игры в боулинг, который можно использовать как взрослым, так и детям. Бильярдный зал, оснащенный специальным оборудованием.Услуги ресторан, который предлагает блюда европейской и японской кухни, большой выбор спиртных напитков (в том числе разных видов пива).С помощью специальных мероприятий (юбилеи, корпоративы, дни рождения детей, и так далее).Возможность просматривать матчи и соревнования в спорт-баре.

Заказчику предоставляется возможность организовать любое мероприятие (вне зависимости от финансовых возможностей и темы). При проведении праздничных мероприятий в одном из ресторанов, боулинг-центра гости могут отведать фирменные десерты, блюда на гриле.

В развлекательно-торгового комплекса "Варшавский Экспресс" боулинг расположен по адресу: Набережная Обводного канала, дом № 118.

Организация работает с понедельника по пятницу с трех часов до шести утра. По субботам и воскресеньям боулинг открыт с одиннадцати утра до 6:00.

Поблизости находится Бесплатная парковка.Особых случаев

Сотрудники центра всегда готовы помочь клиентам организовать любое праздничное мероприятие. Персонал-это программа праздничных мероприятий, участвует в подборе и оформление зала для встречи, поиск посредника. Сотрудники боулинг-центра в ТРК "Варшавский Экспресс" может подготовить праздничное мероприятие очень быстро. Он принимает их только два или три дня. Они пытаются сделать все, чтобы праздник был для всех участников ярким и запоминающимся, и чтобы гости чувствовали себя комфортно и хорошо.

Особое внимание сотрудников боулинг в ТРК "Варшавский Экспресс" на организацию праздника для самых маленьких клиентов. День рождения-это один из самых важных праздничных событий детства. Маленькие гости праздника смогут не только поиграть в боулинг, а также отведать вкусные блюда и насладиться интересные и веселые игры, подготовленные для них сотрудниками учреждения.

Дети тоже любят танцы, увлекательные кулинарные мастер-классы, домашняя выпечка (торты, пирожные), сюрпризы, выступления с мыльными пузырями и воздушными шарами.

Взрослые могут весело провести время в клубе для любителей караоке. Здесь Вы также можете отведать вкусные коктейли, кальян, разнообразие блюд. Удобная мебель, красивый дизайн клуба и мягким освещением, где гости могут расслабиться и чувствовать себя комфортно.

Средний счет за еду и напитки в ресторанах, торговом центре колеблется от 100 до 600 рублей. Что касается стоимости боулинг, цены варьируются от 250 до 380 р. Бильярд полного посетители-около 1000.

В следующем разделе статьи описывается мнения клиентов о работе учреждения.Центр достоинство

Многие посетители вполне довольны работой организации. Про боулинг в "Варшавском экспрессе" преобладают положительные отзывы. Клиенты любят высокое качество персонала, участвующего в организации специальных мероприятий. Украшение зала, развлекательная программа, еда и напитки, вежливый и внимательный персонал – все это позволяет сделать отдых приятным, и все останутся положительные впечатления.

Кроме того, клиенты довольны работой клуба и его сотрудников.Недостатки организации

Что касается минусов данного заведения в ТРК "Варшавский Экспресс" (боулинг), посетители говорят, что музыка в зале слишком громко. Менеджеры, к сожалению, не позволяют казаться меньше. Однако, громкая музыка мешает клиентам расслабиться и портят впечатление о заведении.

Некоторые клиенты говорят, что цены на боулинг не соответствуют качеству обслуживания. Обувь, что нужно для игровые аппараты носятся, их практически невозможно использовать.

Кроме того, в качестве недостатков данного учебного заведения, посетители ссылались на плохое качество некоторых блюд. Например, одна компания, которая пришла в боулинг-центр, чтобы отдохнуть, подавали шашлык из несвежего мяса. Этой печальной ситуации портят репутацию заведения в глазах многих клиентов.



Категория: Туризм