Россия реагирует на козыря-вела атаки с ужасными предупреждениями


Опубликованно 02.05.2018 08:36

Россия реагирует на козыря-вела атаки с ужасными предупреждениями

Посол России в США говорит, что будет последствиями для нанесения военных ударов не по Сирии, а это было не приемлемо оскорблять президента России.

“Предварительно разработан сценарий реализуется,” российский посол Анатолий Антонов заявил во взрывоопасной комментарий на Twitter.

“Опять нам угрожают. Мы предупреждали, что такие действия не останутся без последствий”.

Он добавил: “Оскорбление Президента России является неприемлемым и недопущении. США - обладатель крупнейшего Арсенала химического оружия - не имеет никакого морального права обвинять другие страны”.

Министерство иностранных дел России заявляет забастовки пришел как страна “шанс на мирное будущее”.

Истребитель приземлился на Акротири военных британских королевских ВВС на Кипре.

Представитель МИД Мария Захарова написала в Facebook: “те, кто за всем этим претендовать на моральное лидерство в мире, и заявляют, что они являются исключительными. Вы должны быть действительно исключительные обстреливать столицу Сирии в тот момент, когда она получила шанс на мирное будущее”.

Огромные взрывы были зафиксированы рано, около Дамаск в субботу, сразу после США, Франции и Великобритании объявили, что они были невероятные способности химического оружия Сирии.

Совместной операции пришли через неделю после предполагаемой химической атаки около Дамаска оставили более 40 человек погибли.

Телеведущая заявляет, что воздушный удар по Сирии, заявив, что система противовоздушной обороны Сирии был активирован против забастовок. Фото: АП

Дым поднимается после того, воздушные удары по различным частям сирийской столице Дамаске.

Захарова предположила, что западные СМИ несут некоторую ответственность за забастовки, утверждая, что Белый дом ссылается на “несколько источников СМИ” на предполагаемого нападения с применением химического оружия в douma.

“Американские и другие западные СМИ должны осознавать свою ответственность за произошедшее”, - написала Захарова.

Министерство обороны РФ и Кремль еще давать какие-либо комментарии о забастовках, объявленных президентом США Дональда Трампа.

Сегодня мистер Трамп прицелился в России и Иране, как сильных сторонников президента Сирии Башара Асада диктатором.

“Для Ирана и для России, я спрашиваю: “какая нация хочет быть связан с массовым убийством невинных мужчин, женщин и детей?’”

Между тем, высокопоставленный российский политик сравнил Президента Дональда Трампа с Адольфом Гитлером после начала авиаудары против Сирии, и говорит, что он рассматривает действие как шаг против России.

Александр Шерин, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне, заявил Трамп “может быть названа брендом № 2 Адольф Гитлер нашего времени - потому что, видите ли, он даже выбрал время, что Гитлер напал на Советский Союз”.

Открывая нападение фашистских войск на СССР в 1941 году был запущен около 4 утра.

Больше



Категория: Интернет