Объекты и PHP массивы: массив пуш и поп


Опубликованно 02.05.2018 08:06

Объекты и PHP массивы: массив пуш и поп

Организация данных стек легко создавать динамическую функциональность. Массивы в PHP, функция push & Pop на первый и последний элементы позволяют организовать рекурсивный стек. С помощью объектов различной функциональности, можно получить эффективные решения.

РНР array_push() добавляет новый элемент в конец массива. Функция array_pop() извлекает последний элемент из массива. Это позволяет работать с последним элементом в контексте его функциональность. Синтаксис и аналогии

Нормальная работа и $arr[] = 'яблоко' работает как PHP функция array_push('яблоко'). Функции отличие от оператора присваивания, который создает новый элемент массива: она позволяет добавить несколько элементов и возвращает число элементов в массиве после завершения операции.

Добавлять элементы в массив без указания функций приложения. Бывают случаи, когда одномерный массив, но его элементы удобно рассматривать пары, блоки или кластеры. В самом деле, когда вы хотите добавить несколько элементов в массив в PHP array_push является более удобным. Имейте это в виду.

Сочетание триады: массив пуш ассоциативный PHP-массив-это на самом деле не возможно. Указать правильный индекс здесь невозможно. Но правила не ограничивают разработчика PHP. Если левая часть идея: добавить элемент в стек (массив), правая часть идеи - абстракции. Структура массива и уровня логики

На самом деле, ассоциативный массив-это простая комбинация из ключа и значения. Если рассматривать массив как функцию в контексте его элементов, смысл transformirovalsya на совершенно иной уровень.

Для застройщика не важно, как массив важно, как использовать его. Если ключом является последовательность: 0, 1, 2, ... является хорошим вариантом. Если ключи являются слова: 'фрукты', 'овощи', 'злаки', ... - это другая логика представления информации.

Переход на уровень объектов как элементы массива позволяет превратить массив в логике функции взаимодействия. Объекты в массивы

Один реальный объект может определить "Яблоко", а затем объект может иметь различные функциональные возможности. Для фермера-это действия для оптимизации урожайности и свойства - качество урожая. Для продавца срок поставки, сорт, вкус, интересы потребителей. Для покупателя - это сведения о служебной форме товара, место покупки.

Когда речь идет не о только один продукт (объект), а несколько - целесообразно использовать массив в PHP здесь array_push() - простое решение и не нужно ключей. Последовательность движущихся объектов в массив не имеет особого значения.

Фермер "в петле" можно посмотреть весь ассортимент и выполнить нужные действия в нужное время как объект "Яблоко" и все остальные: 'груша', 'сливы', ... будет делать то же самое дилером и покупателем.

Есть проблема, но решение для этой проблемы это удобный, чтобы перенести объект в приложении, которое является важным в конкретных областях, для достижения конкретной цели. Добавление одного РНР функция array_push() количество объектов, вы можете просто использовать массив, если объект возможность для реализации своей функциональности.



Категория: Мобильная техника