Ford назвал дату премьеры нового Фокус


Опубликованно 02.05.2018 04:06

Ford назвал дату премьеры нового Фокус

Ford объявил, что первым в мире Focus четвертого поколения, дебют новинки состоится 10 апреля на специальном мероприятии марки в Германии.

Готовясь к первой, румынский офис компании выявлено 18 секунд видео седан с новой решеткой радиатора, светодиодной оптики и двухцветными колесными дисками, «зашло " в шины Michelin.

Серийное производство Ford Focus четвертого поколения для европейского рынка начнется в июне текущего года на заводе марки в немецком городе на него. Европейцы, модель будет предложена в кузове пятидверный хэтчбек и универсал. Для рынка сша, где новый Focus будет продаваться в кузове седан, модель собирают на заводе Changan в Китае.

В поисковой спектр niki войдут бензиновый по очереди EcoBoost объемом 1.0 и 1.5 литра и «turbo diesel» EcoBlue объемом 1.5 и 2.0 литров. В зависимости от комплектации в крутящий момент двигателя предусматривается механическая коробка передач, или вы мне дадите «автомат».

В стандартное оснащение более дорогих комплектаций модели войдут проекционный дисплей, беспроводная зарядка для смартфона, панорамная крыша, электропривод задней двери и аудиосистема Bang&Olufsen. Официальной информации о цене на данный момент. Ожидается, что Ford Focus нового поколения будет стоить гораздо дороже нынешнего поколения.



Категория: Авто