"Trattoria" в Пушкино: особенности, меню, мнения клиентов о настройке


Опубликованно 02.05.2018 01:06

«Trattoria» - итальянская кухня расположена в городе Пушкино. Это место для любителей пиццы, блюд из пасты и другие блюда средиземноморской кухни.

Сегодня во многих районах почти каждый город в России подобные рестораны открываются. Об особенностях пиццерия «траттория» в разделах этой статьи. Общие сведения о ресторане

«Trattoria» в Пушкино-это заведение, куда приходят и женщины с детьми и друзьями. Он идеально подходит для вечеринок, и для встречи с коллегами, и для семейных торжеств.

Здесь можно насладиться вкусными, питательными и различных блюд итальянской кухни, которые придерживаются кулинарных традиций средиземноморской еды. Вы оплачиваете заказ посетители как с помощью кредитной карты или наличными. В заведении они не могут петь только вкусно поесть и приятно провести время в кругу друзей и близких, но и возможность караоке. Здесь также есть система доставки еды и напитков в офис или домой.

Заведение «траттория» находится в Пушкино по адресу: улица Вокзальная, дом 10. Ресторан открыт семь дней в неделю с двенадцати часов дня до полуночи. Выбор блюд и напитков

Меню разнообразно и наличие большого количества традиционных итальянских блюд. Выбор блюд и напитков здесь примерно следующие: Салаты из морепродуктов, рыба, мясо, овощи, сыр, зелень. Традиционные блюда из макарон с различными добавками. Холодные и горячие закуски (соленая рыба, различные виды сыра, колбасы). Закуски (традиционный итальянский суп, похлебка (суп, бульон). Мясные блюда. Овощи-Гарниры (Рис, Крупы, Картофель). Различные виды пиццы (с добавлением овощей и трав, разные виды сыра, мяса, соусов). Десерты (различные фрукты, мороженое, торт). Алкоголь. Горячие напитки (чай, кофе) и холодные (коктейли, соки, минеральная вода).

Пицца в «Trattoria» в Пушкино часто заказывают домой или в офис. Это удобно, поскольку экономит время. Мнения клиентов о настройке

Отзывы посетителей о ресторане очень неоднозначно. Некоторые считают заведение вполне достойное. Эти посетители говорят, что ситуация «траттория» в Пушкино и меню этого ресторана вполне доволен. Блюда кажутся вкусными и хорошего качества, персонал вежливый и отзывчивый – приятно. Поклонники этого ресторана постоянных клиентов. Они часто посещают это заведение с семьей и друзьями.

Однако есть клиенты, которые считают, что уровень обслуживания, качество еды и напитков в «Trattoria» в Пушкино сильно ухудшилось в последнее время. Посетители утверждают, что Ресепшн и некоторые официанты относились грубо и невежливо с гостями заведения. Кроме того, в ресторане плохая вентиляция работает. Клиенты также недовольны тем, что некоторые блюда готовят плохо, подают сожгли или не свежую пищу. Некоторые утверждают, что служба доставки «траттория» в Пушкино работает достаточно хорошо. Так, кто пользовался его услугами, принесли остывшую пиццу, вино низкого качества. Клиенты утверждают, что заказанные блюда стоят денег.



Категория: Туризм