Херн: «я Надеюсь, что мы договоримся о бое Джошуа Уайлдер в конце года»


Опубликованно 01.05.2018 04:03

Херн: «я Надеюсь, что мы договоримся о бое Джошуа Уайлдер в конце года»

Энтони Джошуа, и от стыда Wilder / skysports.com

Промоутер чемпиона WBA, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа(20-0, 20 КБ) Эдди Хернзаявил, что британская команда готова сражаться с чемпионом WBC С Wilder(39-0, 38 KO) в США, и указал на распределение гонорара между боксерами. Слова промоутера приводит Sky Sports.

«Я признаю, что бой с Джошуа Паркер будет последний бой, проведенного на территории Великобритании в 2018 году. Я признаю, что бой с уайлдером пройдет в США. Мы бы предпочли драться в Великобритании, но если нужно ехать в США, не проблема, мы помчимся. Мы уже даже решили, где мы будем отдыхать, если бой состоится в Америке. Я надеюсь, что соглашение, о том, как поступить с уайлдером бой до конца года. В этом году мы планируем три поединка: в марте, в августе-сентябре и в декабре.

С распределением гонорара, все будет гораздо сложнее. Уайлдер хочет половину, но все же три титула чемпиона гораздо больше, чем. "Собираетесь делать бой с Ортисом. Победа должна значительно улучшить маркетинг известность Wilder, в частности, в случае, если он выигрывает доверия».

Интересно, что американец недавно заявил, что он готов боксировать с Иешуа в Великобритании.

Следующий бой Уайлдер проведет в Нью-Йорке 3 марта бой против Луиса Ортиса.

Иешуа ждет поединок против чемпиона WBO Джозеф Паркер 31 марта.Читайте также:



Категория: Спорт