Тебя моя отказалась извиниться за маты в адрес политика и бойца mma


Опубликованно 01.05.2018 01:30

Тебя моя отказалась извиниться за маты в адрес политика и бойца mma

Груша Федерации рукопашного боя предложил рэпер заявиться в Чемпионат области и подтверждает свои слова действиями. В ответ тебя моя заявил, что не намерен извиняться.

Рэп тебя моя (Тимур Примерно) написал на своей странице в Instagram, что не будет извиняться перед президентом Федерации боевых Пермского края Александр Siam из-за записи в социальных сетях в адрес подозреваемого в избиении Dj Smash.

Рэп тебя моя опубликовал видео dj, избили депутата русском

Бой с участием DJ Smash произошло в баре в городе Пермь, 10 февраля. Креативный директор заведения Даниил, Большой, 12 февраля, в отделе полиции № 6 в городе Перми "гражданина 1982 года рождения поступило заявление о том, что в одном из заведений города, ему были причинены телесные повреждения". По факту драки заведено уголовное дело.

Резонанс истории с и хорошо dj получила после того, как рэпер тебя моя опубликовала в Instagram видео своего друга DJ Smash со сломанной челюстью, что, как он писал, "в Москве обратили внимание на подозрительное поведение в бою Александра на линии — президент Федерации Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою. Рэп посетовал, что в ночь борьбы не было рядом с dj.

В пятницу на веб-сайте Пермского края Федерации рукопашного боя появилось официальное обращение президента Федерации Александра Да на Медведя. Да я обратил внимание, что "ни один уважающий себя человек с такими оскорблениями разбрасываться не будет", и предложил рэпер заявиться ", чтобы начать, по крайней мере, в чемпионате Пермского края по рукопашному бою и подтвердить свои слова делом".

"Я не возьму ни одной публикации, и никто тебя прощения..." - написал На своей странице в Instagram. По словам рэпера, что "не зря потратил время и понял ситуацию". На предложение выйти на ринг тебя моя ответила, что сделает это только в Москве турнир. "Если я захочу поговорить, я буду проводить в Москве, и то, что есть в России, все очень печально обстоит, судя по последним событиям", - сказал Друг.

Адвокат для dj eugene Базы, сказал РИА Новости, что в среду, в процедуре идентификации DJ Smash-отметил экс-депутата Александра на линии и его друг Сергей Венеции, так и в людях, Пикник ему увечий. После этого, региональное отделение партии "Единая Россия", заявил о приостановлении членства на линии в матче. В минувший вторник, сотрудники Пермской полиции возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью музыканта.



Категория: Культура