Комментатор HBO: «отказ от боя с Деревянченко не ставит Головкина в лучшем свете»


Опубликованно 30.04.2018 06:00

Комментатор HBO: «отказ от боя с Деревянченко не ставит Головкина в лучшем свете»

Макс Келлерман / HBO.com

Известный бокс комментатор Макс Келлерман, который на телеканале HBO, поделился своим мнением относительно решения чемпиона мира по версии WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 KO) бороться противVanessa Мартиросян (36-3-1, 21 KO). Эксперт считает, что казах повесил себя не в лучшем свете, отказавшись от боя против украинца Сергея Деревянченко(12-0, 10 KO). Слова Celeron приводит Boxing News 24:

Защищать «вместо пояса против Деревянченко, технически и непобедимого бойца, Головкин выбрал Мартиросян. Он уважаемый в мире бокса, но он боролся легче Геннадия и не два года. Это Головкин не ставит в лучшем свете.

Перед своим соперником избегать, бороться с ним страх. Сейчас это выглядит так, как будто он избегает боя с серьезными противниками и выбирает те, которые полегче. Он хочет самое лучшее на их фоне, чтобы привлечь внимание к бою против канело».

Напомним, что поединок против МартиросянаГоловкин встречается в 5. Мая в Карсоне, Калифорния. На линии боя GGG название обычно стоят четыре. При этом вначале противник гражданина должно влиять Сауль Альварес(49-1-2, 34 KO), но он провалил допинг-тест будет отстранен и от коробки на ближайшие шесть месяцев.

После боя Мартиросян против Головкина титул IBF претендентом может потерять на одной Деревянченко. Организация отказалась санкционировать бой Головкин – Мартиросян.

Промоутер гражданина том Леффлер повлиять не сказал, что Triple-G должен был сразиться с украинцем за небольшую плату.Читайте также:



Категория: Спорт