Тренер Паркер: «Если отправить Джозефа в состоянии нокдауна Джошуа, то он его не отпустит, как Кличко»


Опубликованно 30.04.2018 03:51

Тренер Паркер: «Если отправить Джозефа в состоянии нокдауна Джошуа, то он его не отпустит, как Кличко»

Энтони Джошуа и Джозеф Паркер / Signature TV

Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO Джозефа Паркера Кевин Барри(24-0, 18 КО) уверен, что если его подопечного в состоянии, чтобы отправить в нокдаун обладателя титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа(20-0, 20 КО), то он уже больше не отпускать британцы приносят и выиграть поединок.

«Я хотел бы попробовать очень глупо предсказывать, в каком раунде Джозеф побеждает, но я могу обещать: если Паркер приходит, и Джошуа будет на полу, британец снова не как в бою с Кличко. Бой заканчивается, так как Джозеф Паркер – очень хороший финишер.

В этой борьбе время, когда оба парня страдают, но мне нравятся наши шансы в этом поединке. На Джошуа будет огромное давление. От него многого ждут. Мы едем в логово льва, и это добавляет нам мотивации. Очевидно, что Иешуа рискует больше. Он имеет массу поклонников в Великобритании, и это одна из причин, почему мы едем туда. Но это очень здорово».

Бой Джошуа Паркер состоится 31 августа. Марта в Кардиффе. На карту водителя стоять поединка за пояс WBA, IBF, WBO и IBO, и, возможно, титул журнала The Ring.

Накануне Джошуа рассказал, что Владимир Кличко был его кумиром. Читайте также:



Категория: Спорт