Золотая долина, Приморский край - Мекка Дальнего Востока


Опубликованно 30.04.2018 01:45

Золотая долина, Приморский край - Мекка Дальнего Востока

Золотая долина Приморского края (ранее-одну, если) – территория вокруг хребта, открыт только с юга, далеко от берега, на берегу речки Партизан. Эти земли славятся своим черноземом. Об этом говорил один из первых исследователей – Пржевальского, сказал, что именно в этой местности очень мягкий климат и плодородные земли на всем побережье японского моря.

То же сельское поселение

На территории NASA есть несколько сельских населенных пунктов. Одним из них является Золотая Долина Партизанского района Приморского края. Основанная в 1884 году, и название присвоено в 1972 году. В поселке проживает около 3 тысяч человек, а деревня находится на левом берегу речки Партизан. Через весь поселок проходит шоссе: Находка – Джентльмен. Практически на территории села находится аэродром и военный гарнизон, и в округе множество интересных мест.

Аэродром

В последние 10 лет сообщества аэродроме, не взлетел ни один самолет. Более чем 60-летнюю историю (основана в 1954 г.) послужила основой потребностей гражданских и военных США.США.

Первоначально, на аэродроме в Золотой Долине Приморского края называли одну, если. Тогда здесь был 47-й полк охота. Стала знаменитой базе в конце 40-х годов, после участия в боевых действиях в Корее. Около 60 пилотов, этот аэропорт получил зеленый значок охраны воздушных рубежей Дальнего Востока.

В 1991 году, решение об участии в размещении военной и гражданской авиации, на аэродроме. И в 1994 году вводится комбинация терминала на военной базе в аэропорту.

В 1998 году, военный растворяется, и вынесли приборы и навигационное оборудование. И, наконец, аэропорт становится полностью гражданским, но без необходимого для осуществления эксплуатации оборудования. Финансирование со стороны и не приходит, позже, директор компании осуждают распределения оставшихся средств, но через некоторое время, они оправдывают и выпускают. Теперь вся территория была трава, почти уничтожены Ангары.

"Убила"

Золотая долина Приморского края имеет Объединенная семья Motolife. Это не только MOTO sin, который занимается осуществлением этих японских мотоциклов, это клуб по интересам. На самом деле, команда единомышленников занимается организацией и проведением байкер провинции. Также в помощь всем желающим принять участие в аукционе. Для начала, подбирается техника. От некоторых параметров, утверждается смета расходов, и если получится выиграть на аукционе, покупатель получает желаемый мотоцикл. Техники, тем более, привезенные из Японии, связана с невероятным, поставляемую и неудержимую скорость, следовательно, отсутствие покупателей, а не.

Знак города

Села Золотая Долина Приморского края славится не только военных, достопримечательности и Бейкер-клуб. Недалеко от деревни в 1891 году он обнаружил Знак города.

Находится этот древний памятник регионального значения в Южной тюрьме Сихотэ-Елена. Здесь найдено четыре двери, построены в стиле средневекового Дальнего Востока. Двери в Центральной части ограждены G-образным вырезом точка (очистки жесткости), длина которого составляет около 30 метров.

В целом, территория города-это целая система валов, оврагов, натурального происхождения, среди которых находятся вдоль улицы. Вся территория разделена на кварталы, предназначенные для различных слоев населения. Находятся производственные помещения. По всей вероятности, в этом городе жили тысячи людей.

Раскопки Золота в Долине Приморского края, подтверждают, что ранее люди, которые живут на этой территории, которые он исповедует буддизм и даосизм. Однако, простой люд отдавал предпочтение серьезно, как шаманизм. Некоторые элементы этих культур можно посмотреть, я записал, что он делает и маникюр.

Горы

В партизанском районе красивых памятников природы, из которых около 28. В пути "это кольцо России" часто включают в себя посещение каждый закоулок массива. Красивый пейзаж вертикальными склонами и многочисленными пещерами.

Туристам разрешить посещение пещеры: Небесное. Партизанский отряд. Львиная доля. Тигр и ряд других.

На территории в 50 гектаров, где располагается Вечный массива (Золотая Долина, Приморский край), известной по Лысой горы и хребет я их люблю. Последний массив является самой высокой на всем Дальнем Востоке (759 метров), то же, что вокруг них существует множество легенд и мифов. Есть мнение, что в подземельях хребта есть подземное царство, где есть галерея Barcelo и спрятаны сокровища древней цивилизации.

На сегодняшний день Золотая Долина является уникальным и, выражаясь современным языком, предлагая место для Приморского региона.



Категория: Туризм