Аквапарк Бегемот в Геленджике: отзывы о описание работы


Опубликованно 29.04.2018 01:57

Аквапарк Бегемот в Геленджике: отзывы о описание работы

Жемчужиной российских курортов Черноморского побережья является Геленджик. Это красивый, приятный и ухоженный город, расположенный в Краснодарском крае. Он расположен к востоку от Новороссийска, всего километров в двадцать пять. Туристы приезжают сюда, чтобы насладиться прекрасным южным климатом, чистотой Пресвятой пляжи, современные курорты, посетить достопримечательности этой гостеприимной земли.

Одно из мест, мест проведения культурных мероприятий, по отзывам, аквапарк "Бегемот". В Геленджике сети достопримечательностями, многие туристы часто приезжают с детьми, хотя люди любого возраста могут найти здесь развлечения. Где?

Посмотрите это место в центре города, по адресу: ул. Луначарского., 159. Посещение может быть назначено на любой выходной день, в качестве темы сеть работает без выходных и перерывов с 10.00 до 19.00, но только в курортный сезон. Если верить отзывам, аквапарк Бегемот в Геленджике предлагает своим посетителям множество услуг. Они включают парковка, способная вместить на своей территории до 500 машин. Есть также душевые, раздевалки, Камера хранения, медицинский центр. Оплата услуг производится по безналичному расчету с поминутной тарификацией. Когда вы посещаете группу достопримечательностям, вы можете рассчитывать на скидки. Зонтики и шезлонги предоставляются всем гостям бесплатно, что, несомненно, приятно и комфортно.Развлечения

Общая площадь парка определяется площадью 1,5 га. В ней содержится много интересных, захватывающих и удивительных. Это водно-развлекательный комплекс, может похвастаться тремя огромными бассейнами, площадь которых в общей сложности насчитывает 1100 м2. Семнадцать водных спусков имеют вместе длину более шести сотен метров. Отзывы о аквапарк "Бегемот" в Геленджике восторженно описывают красоты вид, который открывается с высоты горы на сам город и его окрестности. Это дает возможность не только полюбоваться прекрасными пейзажами, но и могут похвастаться яркими снимками перед друзьями и знакомыми.

Среди слайдов особый восторг вызывает "камикадзе". Притяжение риск привлекает посетителей бешеной скорости спуска, от которых, как заметили многие, захватывает дух. Тем не менее, люди с заболеваниями сердца посещать аттракцион не рекомендуется, хотя безопасность гостей в аквапарке уделяется большое внимание.Детские аттракционы

Для детей в парке построена специальная площадка, полностью укомплектованный с достопримечательностями. Водные пушки, фонтаны и горки – все это можно найти в Геленджике в аквапарке "Бегемот". Отзывы родителей, которые не приходится опасаться за жизнь, безопасность и здоровье их потомства, этот мелкий бассейн является лучшим. Учтите также, что у него всегда есть кристально чистая вода, и многие дети успешно учатся плавать там. Аттракционы вниманием к деталям и сложности позволяет выбрать подходящее развлечение для детей любого возраста. Сколько это стоит?

Сравнивая отзывы аквапарк Бегемот в Геленджике 2015, с последующим, Вы заметите, что негативные отзывы об это становится сложным только из-за высокой цены для привлечения. Это не самый дешевый, цены постоянно растут.

Например, судя по отзывам на аквапарк Бегемот в Геленджике 2016, полный день взрослый сможет поехать туда, заплатил 1100 рублей, и ребенок взял 600 рублей. День лечиться, соответственно 900 и 500 рублей. Но человек, который отправился на отдых в курорт в 2018 году, в аквапарке придется выложить, по прогнозам, почти на 20% дороже.



Категория: Туризм