Вечно молодые и яркие: группа ABBA записала новые песни после 35 лет молчания


Опубликованно 28.04.2018 15:30

Вечно молодые и яркие: группа ABBA записала новые песни после 35 лет молчания

Этот шведский квартет ABBA сказал вслух о выходе двух новых песен, сообщается в Instagram музыкантов.

Участники культовой группе сделал сильное заявление новой страницы в творческой жизни коллектива. Об этом сообщает "Лента opciones.ru".

"Четыре, мы чувствуем, что после 35 лет, это будет весело снова встретиться и работать в студии звукозаписи. И мы сделали это. И нам кажется, что нет ничего как будто не изменилось за все это время, и мы только отправились в короткий отпуск", — говорится в сообщении, публично, в социальных сетях.

При этом, даты выхода новых песен, группа держит в секрете и не спешит отвечать на многочисленные вопросы, которые спят поклонников ABBA.

Но известно, что один из двух записанных песен носит название "Я все еще верю в тебя" и транслируется в телеэфире уже в декабре этого года.

В октябре 2016 года ABBA объявила о воссоединении. Последнее официальное выступление группы состоялось в 1982 году, однако в июне 2016 года ABBA сыграл в гала вечер в Стокгольме.

Напомним: звезды русской эта деревня Пресняков борется с последствиями пережитого инфаркта в одной из московских больниц.



Категория: Развлечения