Врачи назвали основные причины появления акне


Опубликованно 28.04.2018 15:18

Врачи назвали основные причины появления акне

Новости шоу - Борьбы с угрями — нелегкий ежедневный труд, который требует терпения и последовательности действий.

Статистика гласит: акне страдают 85 % людей в Европе. В США, число жителей, которые столкнулись с акне, колеблется между 17 и 45 миллионов человек. В это трудно поверить, но многие обязательства, сияющей и мягкой кожи, долгий путь, чтобы победить эту болезнь. Мы будем говорить о советы, которые помогли ему. Нормальный пот может быть сигналом серьезного заболевания

Если вы пробовали все на свете, а прыщи и не проходят, необходимо понимать источники его возникновения.

AdMe.ru уроки 7 причин воспаления и покраснения возникают на коже.

1. Не ищет истинную причину проблем с кожей

Исследователи из университета Калифорнии в Сан-Диего изучили микроорганизмы, которые вызывают появление акне. Бактерии называются Propionibacterium угрей. Они живут в поры кожи каждого человека, и, пока они находятся в норме, не имеют никакого эффекта на наш организм. Но при изменении условий окружающей среды, которые производят жирные кислоты и влияют на использует клетки верхнего слоя кожи, вызывая воспаление.

Кроме того, эти бактерии могут стать различные виды сошел с ума, так как подкожный клещ (чертей).

Важно не влиять на воспаление механики. Выдавить прыщ, может привести к возникновению новых очагов осадков. Лучшим решением будет точечная обработка прыщей собственник антибактериальное средство.

2. Проверьте гормональный фон

На 70-й ежегодной встрече Американской академии дерматологии Бетани Шлоссер Жан, доктор медицины, назвал несколько причин для акне под воздействием гормонов. К ним относятся:

избыток кожного сала;

клетки кожи, которые становятся аномально липкий, накапливаются или прячутся в волосяном fullfile.

Гормоны, ошибка, которая часто приводит к акне: тестостерон, дигидротестостерон, а также инсулиноподобный фактор роста 1.

Избавиться от проблем поможет в нормализации гормонального фона под строгим наблюдением врача.



Категория: Здоровье