Проживание в доме отдыха "Бетта"


Опубликованно 28.04.2018 02:57

Проживание в доме отдыха

Многие люди начинают планировать свой отпуск заранее. Это позволяет выбрать лучший вариант с хорошими условиями. Многие россияне едут на отдых в дом отдыха "Бетта" уже много лет. Это место сочетает в себе удобное расположение, живописная природа и отличный сервис.

Для тех, кто предлагает различные опции, которые позволяют выбрать жилье на любой вкус и достаток. Присутствие рядом с Черным морем делает поселок Бетта еще более популярным. Прекрасная погода и мягкий климат положительно сказывается на здоровье туристов. Основная информация

Дом отдыха МО "Бетта" расположен на известном курорте под названием Геленджик. Рядом находится Черное море, поэтому поток туристов с каждым годом становится все больше и больше. На территории отеля для гостей доступны корпуса с номерами и летние домики. Номера со всеми удобствами, предполагают наличие раковина, холодильник и все необходимое для комфортного проживания. В трех номерах ванная комната и туалет доступны на блоке. Шале располагают непосредственно на территории. Для питания в доме отдыха, столовая, которая содержит около четырехсот человек. Питание три раза в день.

Ваш праздник в доме отдыха "Бетта" хотят провести как русские, так и гости страны. На пенсию, вы можете заказать лечение жить с профиля. Рядом с домом отдыха есть пляж галечный. Путь до него составляет около 300 метров. Температура воды в море подходит для купания с мая и до октября. В нескольких минутах ходьбы от отеля есть дикий пляж, для прогулок на свежем воздухе. Для туристов часто организовывают экскурсии по красивым и значимым местам. На территории были созданы спортивные клубы и площадки, игровая площадка для детей и спортивные мероприятия. Недалеко от деревни есть несколько магазинов, парикмахерская, рынок и другие учреждения. Как добраться

Найти военный дом отдыха "Бетта" является достаточно простой. Находится в Краснодарском крае (Геленджикский район). Дом отдыха расположен в поселке Бетта, где вы можете получить различные виды транспорта:На поезде от города Леньяно и от станции прибытия до места назначения на автобусе. Отправления есть каждый день.На автобусе от города Геленджик. Оттуда идет транспорт до поселка Бетта.Отзывы посетителей

Каждый год в отпуск в доме отдыха "Бетта" приходит много людей. Некоторые из них являются постоянными клиентами, в то время как другие приходят в первый раз. Многие посетители отмечают отличный сервис и хорошие места для проживания. Почти все гости рассказывают об удивительной природы и морского курорта. В конце концов, это место предлагает отдых этого типа. Зеленая зона обеспечивает чистый воздух, что очень полезно для здоровья. Среди деревьев встречаются сосна, ель голубая, лавровишни и многие другие.

Также отзывы на дом отдыха "Бетта" часто связаны с морем и пляжем, которые можно оценить достаточно высоко. Погода на курорте позволяет провести свой отпуск с пользой в любое время года. Плавать в море, если вы хотите, вы можете еще и в октябре, так как позволяет температура воды. Что касается номеров, большинство гостей довольны условиями проживания. Некоторые гости хотели бы улучшить качество питания. Есть постоянные клиенты, которые очень часто приезжают на отдых в дом отдыха "Бетта". Их отзывы вы можете найти в Интернете, где вы оставить благодарность от всей семьи на отдельных работников или сотрудников пенсионного в целом.

Дополнительные услуги

Военный дом отдыха "Бетта" предлагает своим гостям качественное обслуживание. Родители могут оставить ребенка в детский сад, где за ним будет заниматься педагог, пока они будут заняты своими делами. Также для детей предусмотрена хорошая игровая площадка с аттракционами. В доме отдыха есть два кинотеатра, для летнего и зимнего сезонов. Любителей литературы ждет библиотека с большим количеством книг. Болельщики деятельности также не будут скучать, так как для них предлагают много вариантов. В холодное время года-это зима специальный бальный зал. Летом вы можете взять напрокат водный мотоцикл, лодку или катамаран. Для здорового образа жизни доступны тренажерный зал и игровые площадки для тенниса и волейбола. Желающие также могут заглянуть в тир или бильярд. Дом для отпуска располагает бесплатным кабинет врача.



Категория: Туризм