Боулинг в Пушкино (Московская область): адрес, время работы


Опубликованно 28.04.2018 02:57

Боулинг в Пушкино (Московская область): адрес, время работы

Если вы решили провести свое свободное время с друзьями, насладиться ваши заботы и проблемы, боулинг в Пушкино - идеальное.

Как найти это заведение? Находится «Астероид» боулинг в Пушкино, на Московском проспекте, д. 54. Вы можете получить здесь, на наземном транспорте, в такси, в машине. График работы

Когда боулинг в Пушкино (Московская область)? С понедельника по четверг это развлечение открыт с 16 до 24 часов. Пятница, центр отдыха «Астероид» приглашает посетителей с 16 до 3 часов. В субботу и воскресенье открыт центр, в 12 часов, в ферме 3 (24) часов.

Акции

Что вы можете получить скидку на боулинг «Астероид» в Пушкино? Например, если у вас день рождения, то можно рассчитывать на скидку 50% на боулинг. Как получить эту услугу?

Нужно обратиться в «Астероид» боулинг в Пушкино любой документ, который будет доказательством даты рождения (паспорт, свидетельство о рождении, водительские права). Скидка действительна в течение двух дней после даты рождения.

Если вы хотите, вы можете использовать еще одно действие, которое предлагает «Астероид» боулинг в Пушкино. При оплате двух часов боулинга, вы можете рассчитывать на получение пиццы в подарок. Это предложение действует в будние дни (исключая предпраздничные и праздничные дни).

Чтобы стать участником акции, необходимо внести предоплату игры на одной дорожке в течение двух часов.

(Использование вылил на акции время игры, возврат не осуществляется.

На акцию не распространяются другие скидки, существующие на дисконт карты. Действие не подразумевает добавления других купонов и специальных предложений.

Особенности игры

Давайте поговорим о том, как запускать шар для боулинга «Астероид»? В этом отеле есть семь трасс, которые имеют современное оборудование для боулинга фирмы «Brunswick» с новой счетной системой «Вектор». Все достижения игроков фиксируются на больших экранах (37 дюймов), которые крепятся на склонах. Информация дублируется на маленьких touchscreen-дисплеев, которые являются небольшие столы.

Боулинг «Астероид» включает в себя не только игру, но и приятное пребывание в таблице. Сидя в компании от 4 до 6 человек, можно съесть, чтобы не выйти из игрового поля, проследить бросков других игроков.

Боулинг «Астероид» имеет две дорожки, оборудован гостиный уголок. Здесь вы можете почувствовать себя в полной изоляции от остального клуба, рассчитывать на дополнительное внимание персонала.

Этот боулинг в Пушкино есть шарики для мужчин, маленьких детей, есть специальные трассы, защитные бамперы.

Боулинг «Астероид» в Пушкино предлагает организацию корпоративных мероприятий, дней рождения, выпускных вечеров.

Партия

Теперь мы будем говорить о том, как бросать мяч в боулинг. Партия предлагает 10 кадров. Он должен двух бросков для каждого игрока. Если он сбивает 10 кеглей за первый бросок, он называется упражнение, соответствует «x». Если сбить все 10 кеглей за два броска, он называется "путем". Если на поле остаются угол кегли, говорят, на месте «сплит».

Для каждого типа игроков заработать определенное количество очков. Если в последнем фрейме выбирают для удара, игрок имеет право на повторный бросок.

Вы можете заработать 300 очков (по 30 в каждом блоке).

Правила бросания мяча

Для того, чтобы играть в боулинг, необходимо владеть основами этой игры: выбрать шар, шок; занять определенную позицию; расчета силы воздействия; правильно целиться.

Наиболее эффективным вариантом обучения считается практика. Владеть основами техники игроков, что даст возможность в короткий срок приобрести необходимые навыки.

Инструкция

Во-первых, важно выбрать мяч, который подходит к игроку на вес. Внимание на то, что маленькие шарики предполагает небольшие отверстия под пальцы, так что не все они будут удобны в использовании.

Шар включают между средним, большим и указательным пальцами. Большой палец полностью погрузился в отверстие, а два других касаются мяча.

Держать его лучше в правой руке на уровне пустяковым выше пояса. Второй рукой слегка придерживает мяч, локоть, прижимает к телу.

Затем, вы должны принять гонки вперед, рассчитывать на четыре этапа, последний из которых является, чтобы сделать самый большой. Правша делают первое движение правой ногой.

Затем, важно, чтобы объем шара, так что вы можете уйти с него. Мы не можем оставить в стороне, развернуть плечи.

Последний шаг-это одновременно плавным движением левой руки и ноги вперед, с шагом.

Выбранную скорость для взлета, должна быть передана в момент запуска. С расчета величины скорости бега, метания мяча происходит в тот момент, когда останавливается скользящий шаг.

Актеры желательно проводить на уровне лодыжки. При этом тело слегка наклонить вперед, согнуть колени. Свободная рука ускользает, это необходимо для поддержания баланса. Смотреть не нужно мяч, и вперед, видел его в способ стрелкой на трассе.

В боулинг «Астероид» посетителям выдается специальная обувь для игры. Вы можете выбрать в зависимости от размера ноги. Использование стельки гарантию защиты от заражения заболеваниями.

Карта гостя

Боулинг в Пушкино, предлагает своим клиентам оформить карту гостя. Все ее преимущества у администратора развлекательного центра. Владелец этой карты имеет право получить отличные скидки на бильярд, ресторан, боулинг, бар.

Помимо боулинга, в «Астероид» есть возможность сыграть в американский бильярд. Эта игра все также интересная и для профессионалов, и для новичков в бильярд.

В клубе есть 2 надо было рабочий стол, изготовлены бельгийской компанией “Рено”. Действие игры разворачивается бельгийские шары Aramith Premium и мел Master.

Покрывают столы, спортивный быстрое сукно Simonis-860.

В игре, то не нужно думать, оплаты, развлечения, увлекательный поединок. Системы учета времени игры управляется через компьютер, поэтому можно рассчитать с максимальной точностью. Шум разбиваемых кегеля, который приходит в боулинг, дает возможность игрокам участвовать в игре, для отдыха и большой компании.

Приятные моменты

Кроме того, чтобы играть в боулинг, в бильярд, в этом развлекательном центре есть отличное кафе PushPizza. Это место идеально подходит для организации детских праздников, корпоратива, дня рождения, отдыха в большой компании. Здесь посетители могу заказать роллы, суши, пиццы, выбрать европейское меню. Заранее, можно провести бронирование. В меню уютное кафе предлагает более двадцати вариантов пиццы, поэтому поклонники итальянской кухни по достоинству оценят твой выбор. Заслуживают особого внимания из риса и лапши, которые воке. Положительную оценку приготовленных блюд, приготовленных в кафе, Пушкино, дают гурманов китайской кухни.

В баре вам предложат алкогольные напитки. Развлекательный комплекс «Астероид» , Пушкино расположен, таким образом, здесь посетители в праздничные и выходные дни, но и в будние дни. Вывод

Пока родители увлечены американским бильярдом, детям предлагаются различные развлекательные программы. Помимо боулинга, в зале есть игровые автоматы, таким образом, интересно и весело провести свободное время, они могут все члены семьи.

Посетители, которые посетили развлекательный центр "Астероид", расположенный в, Пушкино, подчеркивают его расположение. Есть кухня, стоянка для личного транспорта, так что вы можете прийти, чтобы приятно провести время автомобиля.

Ценят посетители развлекательного центра "Астероид" , Пушкино также на качество еды, предлагаемой в этом кафе. Особое внимание необходимо обратить на техническую игрового оборудования дорожек на качество обслуживания бильярдного оборудования.



Категория: Туризм