Аквапарк Ханты-Мансийске - средство против сердечно-сосудистых заболеваний


Опубликованно 27.04.2018 15:39

Аквапарк Ханты-Мансийске - средство против сердечно-сосудистых заболеваний

Ханты-Мансийск - столица нефте-и газодобычи в России. Город расположен почти в центре страны и является центром политических и экономических событий. В последние 20 лет поселок сильно изменился, здесь появились фонтаны, новые дома и строения. При этом местные жители не совсем забыли о своих предках, потому что история поселка начинается более 400 лет. Спорт-Югра

В 2000-х годах город стал спортивным центром. Аквапарк также появился в Ханты-Мансийске, в здании ледового дворца спорта. Сейчас это излюбленное место для жителей и гостей.

Внутри достаточно живой интерьер, есть шезлонги с пальмами и идеальная чистота. В помещении всегда комфортная температура воздуха и воды (на уровне +28 градусов). На фоне всех этих минут красочные установлено магазинов.

Праздники для взрослых

В аквапарке Ханты-Мансийске для взрослых посетителей бассейна общей площадью 625 квадратных метров, с глубиной до 2 метров. Одним из выше Burgundy предназначена для взрослых и подростков.

Спустившись с окружении сразу в бассейн с гидромассажем. Есть несколько гейзеров, чтобы хорошо отдохнуть.

В аквапарке Ханты-Мансийске вы можете плавать в секции синхронного или аквааэробике. Вечером в распоряжении гостей двери сауны открываются. Праздник для детей

Второй тобогган - желтый - аквапарк в Ханты-Мансийске для детей. Есть также для детей очень весело аттракцион «слон хоботок» оранжевый, спускаясь с которой дети попадают в водную беседка в виде мухомора с фонтаном.

В детском бассейне есть надувные круги и белые пирамиды. Абсолютно все предметы потрогать и запечатлеть.

Детские качели и пальмами вокруг бассейна в точности повторяют те, которые установлены около взрослых. На базе аквапарка Ханты-Мансийске детей проводят занятия по плаванию обучения.

Стоимость и время работы

Аквапарк Ханты-Мансийске открывает свои двери для посетителей 10:00 и продлится до 22:00. Санитарный перерыв с 15:00 до 16:00.

Стоимость посещения для взрослых составляет от 200 евро до 500 евро за 60 минут, в зависимости от времени (утром дешевле). В праздничные дни и выходные дни, в вечернее время стоимость выше. Платить за ребенка в утренние часы, 80 рублей. Но даже в праздничные дни стоимость посещения от 250 евро не превышает. Польза и фото

Аквапарк в Ханты-Мансийске пользуется большой популярностью, потому что в суровом Северном климате практически нет возможности искупаться в естественном водоеме. Посетители всегда приносят много фотографий с аквапарка и «море» положительных эмоций. Помимо этого, отдых в аквапарке – это прекрасное времяпрепровождение. Его люди любой возрастной группы могут участвовать. Вода помогает сжигать калории, массируя мышцы и держит их в тонусе. Регулярное посещение аквапарка или уроки плавания заболеваниях снижают в несколько раз риск развития диабета и сердечно-сосудистых.



Категория: Туризм