BMW продемонстрировала серии купе 8-Series


Опубликованно 27.04.2018 01:48

BMW продемонстрировала серии купе 8-Series

BMW опубликовал официальные фотографии и видео нового серийного купе 8 Series. Закамуфлированный предсерийный прототип спортивного автомобиля находится в стадии тестирования на шоссе итальянская Aprilia.

Замаскированный прототип дает четкое представление о серийном автомобиле, который выйдет на рынок «к 2018 году». Опубликованы фотографии и видео позволяют принять во внимание низкий спортивный силуэт с немного линией крыши, как Porsche 911 GT2 RS, габаритные огни светодиодные узкой задней оптикой и элегантной крышке багажника.

, Трех часов трек в форме вытянутый овал с большим количеством поворотов, выбранный для тест-купе не случайно. Компания заявила, что здесь идеальные условия для того, чтобы определить оптимальные настройки двигателя, трансмиссии и подвески новой модели. «Официальных тестов в самых сложных условиях показывают, что мы двигаемся в правильном направлении с нашей собственной концепции для нового BMW 8-series Coupe. Уже достигнуты значения динамики действительно впечатляют. Наши клиенты и поклонники могут рассчитывать на настоящий спортивный автомобиль», - сказал член правления подразделения исследований и разработок BMW Клаус Фриули.

В компании отметили, что высокий динамический потенциал нового купе BMW 8 Series экскурсии тесная связь между автоспортом и серийного производства. Новый флагман разрабатывается параллельно с гоночных автомобилей BMW M8 GT и «заряженная» версия BMW M8. И в то время как прототип серийной модели проходит испытания в Италии, команда BMW Motorsport готовит купе BMW M8 GTE на премьере ежедневный марафон в Дайтона (Rolex 24 At Daytona) 27-28 января.



Категория: Авто