Mitsubishi Outlander нового поколения будет построен на платформе Renault-Nissan


Опубликованно 26.04.2018 13:09

Mitsubishi Outlander нового поколения будет построен на платформе Renault-Nissan

Mitsubishi Outlander четвертого поколения станет одной из первых жертв режима жесткой экономии, введенного главы альянса Renault-Nissan и Mitsubishi. Новый кроссовер изложить объединения, и базируется на платформе Renault-Nissan.

Кроссовер четвертого поколения компания планирует представить в этом году. Дизайн экстерьера и интерьера будущего кроссовера были готовы. В его основу легла концепция дизайна Mitsubishi GT-PHEV, представленного в 2016 году на парижском автосалоне. Специалисты компании работали над технической частью будущего кроссовера, но проект был остановлен в адрес альянса Renault-Nissan, который приобрел пакет акций Mitsubishi Motors (34%). Это и стало причиной не менять дизайн кроссовера Mitsubishi Outlander.

Ожидается, что кроссовер следующего поколения появится через два года. По информации Autoreview, в их основе лежит той же платформе Renault-Nissan, что кроссовер Nissan X-Trail следующего поколения. Предполагается, что, хотя в целом с технической начинкой, модель будет другой дизайн.

Назначение нового седана Mitsubishi Lancer оказалась еще печальней. В Альянс называется Priority и отложены на неопределенный срок, в то время как производство предыдущего поколения модели в Японии был завершен в декабре 2017 года. В том же 2017 году в Китае и на Тайване началось производство модернизация седанов Mitsubishi Lancer Grand, но продается только на азиатском рынке.

Что касается пикапа Nissan Navara будущего поколения заявление новый директор по эксплуатации Mitsubishi Тревор Манн, построен на платформе Mitsubishi L200, в арсенале передовая трансмиссия Super Select 2, где сочетаются дифференциал, полный привод с отключением переднего моста.



Категория: Авто