Вы бы соли с этим? О, это будет стоить вам


Опубликованно 26.04.2018 12:42

Вы бы соли с этим? О, это будет стоить вам

Валяться на пляже кафе в Форстер, примерно в 3,5 часах езды к северу от Сиднея, получил сообщение на своей странице в Facebook спрашивают, почему они взимали 20С для курицы, соль.

“20C для соли?” после чтения.

“Я не знала, что соль в меню. Можно мне, пожалуйста, закажите порцию соли ...”

Фото, выложенное в Facebook показывает, кафе, зарядки для соли.

Пост, который был подобран на reddit, были просмотрены более чем 168 000 раз, и получил сотни комментариев от недоумевающих пользователей социальных сетей.

“Это кровавое безобразие это,” один человек написал.

“Вот только ООН Австралийская”, другой добавил. “Они взимать дополнительную ... для соли. Серьезно. Они берут за соль”.

Но в кафе рассказала новости.ком.ау, что не для клиентов, а скорее навязана покровителей, которые просят соль для добавления в еду, которые они купили в другом месте.

“Мы не взимаем со своих клиентов для курицы соль,” представитель кафе сообщил новости.ком.ау.

“Обвинение в том, что отображается на нашей доске меню для клиентов, которые приносят еду на наше место, приобретенных от наших конкурентов и попросите нас положить курицу на соль это для них.

“Курица соли составляет около $22 (2кг коробки) для нам, чтобы купить по сравнению с обычной соли на $1.82 за тот же объем.

“Таким образом, для среднего служить куриного соль @ 20г цена стоимость составляет 22 центов. Учитывая, что клиент не покупал у нас, в первую очередь, я не считаю это необоснованное обвинение.

Пляж бездельников кафе на главного пляжа Форстера в Новый Южный Уэльс.

Владельцы малого бизнеса стал объяснять, что из-за их позиции на пляже, многие люди используют их в качестве места, чтобы получить дополнительные столовые приборы, салфетки, соус и соль.

“Мы являемся единственным учреждением на пляж,” пляж бомжи кафе сказал.

“Люди покупают еду на вынос от наших конкурентов и ходить/ездить на пляж, чтобы съесть его, чтобы обнаружить у них нет соуса, столовые приборы, салфетки, соль курица, выпивая чашки, и т. д. Это становится реальной проблемой и причиной обвинение было первоначально введено как он принимает время для обслуживания этих людей (которые обычно идут прямиком в начало очереди) замедляет обслуживание наших клиентов особенно во время курортного сезона”.

Понятно, заряд был удален из меню.

Ранее в этом месяце, еще одно кафе было названо "смешной" для тарелка паста vegemite тост.

Тост, который подается на основной эспрессо кафе в Ньюкасле, Новый Южный Уэльс и стоит $7, на деревянной доске, с кнелями из сливочного масла и изящные microherb листка, лежащего на вершине. Чтобы закончить, есть большие мазок Веджимайт, чтобы закончить блюдо.

Это то, что подается, когда вы заказываете паста vegemite тост на основных эспрессо в Ньюкасл, Новый Южный Уэльс. Фото: Instagram

Популярный аккаунт Instagram коричневый кардиган достал фотографию и поделился ею со своими 348,000 последователей. Более 2200 комментарии позже, люди были в полномасштабный беспредел.

“Это не по теме. Это расстраивает меня,” один человек прокомментировал. “Серьезно??? Хахахаха к тому времени, он получает на свой стол тост будет холодно ... сухие овощи тост”, - написал другой.

“Тост будет также холодно, то масло не растает. Что с**tfight,” другой человек сказал.

Диспетчер ядра эспрессо Эмма Рид сказал, что есть вдумчивые причина, почему они служат тост этак.

“Если кто-то заказывает тост, и они хотят, Веджимайт, мы хотим убедиться, что оно презентабельно и, что есть достаточно vegemite на нет. Мы не экономим на Веджимайт”, сказала она новости.ком.ау.

“Даже если они только заказ vegemite на тост, мы хотим, чтобы наши клиенты знали немного заботы кладется в блюдо. Приятно поставить хороший кнели на плите”, - сказала она.



Категория: Новости