Трамп: США не воспользовались’


Опубликованно 26.04.2018 10:12

Трамп: США не воспользовались’

“Мы не можем продолжать быть использована другими странами,” господин Трамп рассказал Кабмина, государственные и местные чиновники собрались в Белом доме на совещании по развитию инфраструктуры.

“Мы теряем огромные суммы денег, с Китаем и Японией и Южной Кореей”, - добавил он. “Они получают прочь с убийством”. “Мы собираемся поручить стран за пределами нашей страны — страны, которые воспользуются США. Некоторые из них являются так называемые союзники, но они не являются союзниками по торговле”.

Дональд Трамп пообещал исправить американской инфраструктуры. Фото: АП/Кастер Кэролин

“Поэтому мы будем делать очень много взаимном налог, и вы будете слышать о том, что в течение недели, и в ближайшие месяцы”.

Непонятно, что Г-Н Трамп имел в виду. Чиновники Белого дома не сразу реагируют на просьбу о комментарии.

Г-н Трамп уже давно нарисовали себе так жестко по торговле и описал политику как “катастрофа”. Он вытащил США из широкого транс-Тихоокеанское торговое соглашение и пересмотреть НАФТА — зоны свободной торговли соглашение между США, Канадой и Мексикой.

Это будет важная неделя для инфраструктуры. После так бездарно тратят 7 миллиардов долларов на Ближнем Востоке, теперь пришло время, чтобы начать инвестировать в нашей стране!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 12 февраля 2018 года,

Господин Трамп заявил, что его президентский предшественников был “слишком ленив”, чтобы исправить проблему.

“Правда это было лень. После Второй Мировой Войны помогли Германии и помогали всем странам и мы помогли Корея после корейской войны.” “И соглашений, в основном все осталось так, они были и они становились очень богатыми людьми, и они могли бы заплатить огромную сумму и они могут вернуть нам деньги, но ничего не произошло”.

Речь идет как мистер Трамп выпустила детали для своего второго бюджета, стремясь поддержать военных расходов и испрашивания средств на развитие инфраструктуры, строительство стены вдоль границы с Мексикой и программы опиоидной заместительной терапии.

Мистер Трамп призвал Конгресс принять то, что он звонит в “большой и смелый” план инфраструктуры для ремонта аэропортов и дорог страны.

План мистера Трампа предусматривает использование 200 миллиардов долларов (255 миллиардов долларов) на федеральные деньги для привлечения местных и государственных налоговых долларов для ремонта дорог, автомагистралей, портов и аэропортов. Этот план будет выполнять ключевую цель кампании, но сильно полагаться на государственные и местные бюджеты.

Дональд Трамп, вместе с министром обороны США Джим Маттис, и вице-президент Майк Пенс, выпустила свой бюджетный план. Фото: АП/Кастер Кэролин

Но долларов США4.4 триллиона белорусских рублей (5,6 трлн долларов) бюджетного плана, который рассматривается Конгрессом как немного больше, чем предложение, скорее всего, привлечь критику со стороны консерваторов, которые опасаются, что республиканцы используют дефицитное расходование.

Предложение для финансового 2019 год включает в себя US200 миллиардов долларов (255 миллиардов долларов) на расходы на инфраструктуру и более $US23 млрд (30 млрд долларов) для обеспечения безопасности границ и контроля над иммиграцией. Он также предусматривает US716 миллиардов долларов (913 миллиарда долларов) расходов на военные программы и для поддержания ядерного Арсенала США.



Категория: Интернет