Джули Бишоп: Австралия хочет, чтобы Великобритания свободной торговли, новой визы после выходе Великобритании из ЕС


Опубликованно 26.04.2018 10:12

Джули Бишоп: Австралия хочет, чтобы Великобритания свободной торговли, новой визы после выходе Великобритании из ЕС

Выступая в Лондоне в Австралия-Великобритания мероприятий Торгово-промышленной палаты, - сказал министр Австралии хотел “успокоить” Британия возможностей для торговли и инвестиций после выходе Великобритании из ЕС будет завершен.

Министр иностранных дел Джули Бишоп рассказала в Лондон в Австралия-Великобритания события Торгово-промышленной палаты. Фото: Твиттер/Александр Даунер

“В это переходное время для Соединенного Королевства, я здесь, чтобы заверить, возможно вас заверить, что Австралия-это желание и надежным партнером для Великобритании, и что мы видим много возможностей для наших уже близких отношений, чтобы углубить и расширить в пост-выходе Великобритании из ЕС мире”, - Мисс Бишоп сказал.

Австралии дела обстоят “очень плохо”, когда в Великобритании впервые вышел на европейский общий рынок в 1973 году, но он заставил нацию к диверсификации экспорта, что привело к экономическому росту, Госпожа, - сказал епископ.

Она сказала, что не будет рассказывать ей британским коллегой, министром иностранных дел Борисом Джонсоном, или правительство Великобритании, как управлять переговорами выходе Великобритании из ЕС, но будет настаивать общих ценностей либерализации торговли и инвестиций.

“Австралия очень заинтересована продолжать переговоры по соглашению о свободной торговле с Великобританией,” г-жа Бишоп журналистам после своего выступления.

Епископ надеется, что визы, что делает его легче для австралийцев, чтобы жить и работать в Великобритании может быть частью пост-выходе Великобритании из ЕС соглашение с Великобританией. Фото: ААР

“Я думаю, что было бы исключено, если бы Соединенное Королевство присоединиться к (ЕС) Таможенный союз, так что нашим национальным интересам, нашим приоритетом, будет подан переговоры по заключению соглашения о свободной торговле с Великобританией.” Высоко на список Австралии требует улучшено оформление визы, с взаимной виза Е3 договоренности нации имеет с нами что-то вроде модели для любого будущего соглашения Великобритании.

“Мы, конечно, хотим, чтобы открыть визу между Австралией и Соединенным Королевством после выходе Великобритании.

“Взаимные договоренности для повышения визу открыть будет что-то, мы были бы очень заинтересованы, чтобы достигнуть”. Мисс Бишоп сказал, что Австралия также приветствовала бы Великобританию в транс-Тихоокеанском партнерстве договор о торговле, который был брошен в беспорядке, когда президент Дональд Трамп вывел нас из 12 стран в интернет.

“Очевидно, что Британия-это значительный мировой экономики и, если бы Англия были присоединиться к TPP11, это позволит улучшить состояние TPP11 и возможности и выгоды для членов”, - Мисс Бишоп сказал.

“Я уверен, что Соединенные Штаты будут по-прежнему заинтересованы в развитии характера TPP11 с учетом замечаний Президента Трампа в Давосе”.



Категория: Интернет