Ушел госпитализированы


Опубликованно 26.04.2018 07:12

Ушел госпитализированы

Друг актера Артур Масштабирование сообщили, что Армен Джигарханян остается около недели в больнице. По его словам, он "подхватил где-то вирус, который ходит сейчас, на этом фоне есть некоторые проблемы".

Актер Армен Ушел в больницу из-за вируса в больнице он будет, вероятно, недели, сообщил РИА Новости друг актера Артур Масштабирование.

"Армен Борисович сейчас в больнице. Он подхватил где-то вирус, который ходит сейчас, на этом фоне есть некоторые проблемы, и со своим букетом болезней мы боимся, что могут быть какие-либо осложнения. Поэтому решил, что будет лучше под присмотром врачей, которые самонадеянно будет там в то же время. Я думаю, максимум неделю. Я просто с врачами, которые сказали, что ничего страшного нет, он в камере, сейчас к нему поеду", - сказал Масштабирование.

В октябре прошлого года вокруг отношений 82-летний актер и его 38-летняя экс-жена уже вспыхнула Италии Цымбалюк-Романовская публичный скандал. Он начался после 10. Октября актер госпитализирован и вскоре сказал, что не готов простить, его бывшая жена, которая причинила по его словам, "ему много боли."



Категория: Культура