Производитель назвал самым слабым звеном в нашей Евровидения


Опубликованно 24.04.2018 10:12

Производитель назвал самым слабым звеном в нашей Евровидения

Продюсер Владимир Младенцев отметил, что Константин Меладзе, Джамала и Андрей Данилко должны отказаться от места в жюри в этом году.

. Представитель Украины на " Евровидении-2018 Melovin риск затеряться среди других участников и не приняла от зрителей, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" продюсер Владимир Младенцев.

Народная музыка, перья и фортепиано в огонь. Как прошел финал отбора "Евровидения"

"Melovin всех претендентов на победу было более ограничено, и сделано довольно уверенно. Хорошо, что его песня – обыкновенный соответствии, ничего нового там нет. Эти песни на "Евровидении" будет много, и представитель Украина рискует затеряться среди них. Едва стеклянный глаз Melovin'и произведет там фурор. Хороший был Tayanna, он пел. Но это было неудобно в одежде, которую ему предложили, и в танец, она была этого не говорит. Шикарный был похож на группа КАДНАЙ: свежий, энергичный, мощный, огромный шоу. Конечно, их музыка "Евровидения" не могли понять. Хорошо, что эта песня может пойти", - сказал Младенцев.

По его словам, после неудачного выступления на Евровидении 2017 группы O. Torvald, который занял 24-е место из 26, все три судьи скрининг – Константин Меладзе, Джамала и Андрей Данилко были отказаться от места в жюри в этом году.

"Уровень кандидатов, каждый год разные. В основном это любительские художники и их профессиональный уровень оставляет желать лучшего. Это студенческий уровень. Эти специалисты, как Джамал, у нас сейчас очень мало. Другое дело, что самое слабое звено в нашей "Евровидение" - это жюри. Они не смогли дать профессиональной оценки и отзывы, и организовали что-то неуместное с меня убивает и поцелуи участников. После провала O. Torvald Константин Меладзе честно признал, что это была ошибка судей, и покинул записал чтобы. Другие должны были сделать то же самое. Если говорить о инциденте, который произошел в прямом эфире, он пошел Tayanna только вред. Такой дешевый pr не нужен", - подчеркнул продюсер.

По его словам, единственный, кто профессионально, чтобы судить кандидатов, стал композитор Евгений Филатов.

"Только один из членов жюри давал оценку происходящему – это Джек Филатов. Джамал вот-вот рожать, можно понять и простить. И Данилко просто не разбирается в музыке. И как это возможно, что судья сидит и у меня в голове? Никто не фонограмма там, не позволил включить, это проверяют специальные люди. Не нужно устраивать этот цирк. Единственное, что я не понял, почему это было мне нужно: чтобы снизить Tayanna или, наоборот, поднять? И пошутить может лидер. Есть нужно. И судьи не должны оценивать его", – заключил Младенцев.

В субботу, молодой певец Константин Бочаров, который выступает под сценическим псевдонимом Melovin, с песней Under the Ladder ("лестница") стал победителем украинского национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение", который в этом году пройдет в Лиссабоне.



Категория: Культура