Взрыв поражает городе Лестер


Опубликованно 23.04.2018 18:54

Взрыв поражает городе Лестер

Магазин и дом на Хинкли-Роуд была разрушена, а пожарные пытались не допустить распространения пожара на близлежащие здания.

“В настоящее время все экстренные службы имеют дело с этим,” местной полиции, говорится в сообщении, около 7: 30 вечера в воскресенье по местному времени (утро понедельника диапазон). “Пожалуйста, избегайте области”.

Говорит, Восточно-служба скорой помощи Мидлендса потребовалось четыре человека в больнице. Их состояние неизвестно.

Иисуса Христа. Хинкли РД, Leics Билеты На. pic.twitter.com/0XlfqY8hL3— Аса Маккой (@AsaMcCoy) 25 Февраля 2018 Года

Местные СМИ сообщают свидетели, как слышу сильный взрыв и фотографии и видео, размещенных на Twitter и Facebook показывают интенсивный пожар в здании в жилом районе.

“Это взорвали магазин по обе стороны от полосы, а там повсюду резня. Он с грохотом двери и окна здесь,” один свидетель сказал зеркало.

В Лестершир пожарно-спасательной службы пресс-секретарь сказал: “это поиск и спасение на данный момент. Это неизвестно, если человек ранены или в плену”.

Пострадавшее имущество было двух этажное здание с мансардной постройки, которые потерпел “крушение блин”, - добавила она.

Жители стоят на улице с видом на место взрыва в городе Лестер. Фото: Facebook

Западный Парк, магазин, на месте взрыва, как полагают, были открыты в момент взрыва.

Шестидесяти окрестных домов были evacuted.

Джонни Холлиуэлл рассказала в зеркало , он присоединился к люди бегут по улице. “Люди хватали одеяла и побежал в сторону пожара, чтобы попытаться помочь людям. Там был щебень и фитинги магазин везде.

“Я видел людей, сорвала завалов и поиск людей под....

“Магазин был открыт до 10 вечера, так что были бы люди там в то время”

Мусор можно увидеть проливая на город Лестер улица. Фото: Facebook

Другой свидетель написал: “польский магазин рядом с автобусной остановкой взорвалась. Избегайте зоны. Дороги закрыты и много сирен в посещаемости. Курят все и везде”.

Соседний житель Кристин Стивенс заявил в Facebook: “Омг нашей передней и задней двери вздрогнул и не мог понять, почему, сомони на Хинкли дороге взорвался огромный огненный ст данный момент.”

Полицейские говорят, что они не уверены, если кто-нибудь был в Западном парке-магазина или квартиры над ней на момент взрыва.

Последние новости. Жить на месте https://t.co/gitedpmXLi pic.twitter.com/Q52La5akL9— Лестер Медиа (@Leicestermedia) 25 Февраля 2018 Года

Место взрыва в Лейчестере: а) Западный Парк магазин на Хинкли-Роуд, Лестер.

| Серьезное Происшествие |19:19 |произошел серьезный инцидент на Хинкли-Роуд, Лестер. В настоящее время все экстренные службы имеют дело с этим. Улица Карлайл и часть Хинкли дороги были закрыты, пожалуйста, избегайте зоны.— LeicestershirePolice (@leicspolice) 25 февраля 2018 года

БОЛЬШЕ



Категория: Интернет