Мы действительно нуждаемся ‘сахарной ваты’ виноград?


Опубликованно 23.04.2018 09:12

Мы действительно нуждаемся ‘сахарной ваты’ виноград?

Колс и Вулворс сейчас акции “сладкая вата” или “сказочная нить” виноград в своей свежей плодоовощной продукции разделах.

Но их сезон очень короткий, и они могут быть в наличии в течение нескольких недель.

Хлопок конфеты Белый виноград продается в coles и woolworths.

Фрукты оптовик Ноэль Гринхал, от ж / Пэскоу отметил, что эти сорта винограда сильно отличаются от винограда, большинство людей привыкли.

“Они очень ароматные и очень сладкие — они, безусловно, имеют аромат и вкус сладкой ваты,” мистер Греенхалгх сообщил ABC.

Американский бизнес призвал Grapery распространяет плоды в США и продажи были настолько хороши, что компании увеличили свое производство от двух гектаров в 2013 году до сотни акров в последующие годы.

“Мы достигли поразительного вкуса благодаря тесному сотрудничеству с нашим партнером по разведению и используя все природные обычаям,” владельцы Grapery Джек Pandol и Джим государственной Бигль на их сайте.

“Мы разводим на вкус, постоянно экспериментируя, пробуя широкий спектр перекрестное опыление комбинаций. Честно говоря, мы были ошеломлены, когда обнаружили нового винограда, на вкус, как вата. Но, будьте уверены, это было сделано по совершенно естественным путем.

“Мы не применяем никаких ‘хлопок конфеты ароматизатор или растений каких-либо ароматизирующих материалов в почву, чтобы достичь хлопок вкуса конфеты.”

Различные типы винограда продается американский виноградный Grapery цветовода.

Пресс-секретарь Коулс рассказал новости.ком.ау виноград уже оказалась чрезвычайно популярной.

“В настоящее время у нас на складе на 100% австралийского хлопка конфеты виноград в всех Штатах, за исключением УА”, сказал собеседник агентства.

“Сезон длится с середины февраля до середины апреля — в зависимости от погоды, конечно и на данный момент они по $4 за 400г лукошко.

“Они все-таки специализированный продукт по сравнению с более широко выращиваются такие сорта, как Томпсон бессемянный, но клиенты с сладкое люблю их.”

Виноград в настоящее время доступен в woolworths, но не так популярны они были проданы онлайн.

“Пока они только были на полках в течение нескольких недель, они оказались очень популярны среди клиентов, которые ищут что-то немного другое и мы будем продолжать предлагать им наряду с другими сортами винограда до конца сезона”, - заявил представитель магазина сказал.

Некоторые пользователи социальных сетей говорят, что они любят идею, в то время как другие утверждают, фрукты и конфеты должны храниться отдельно.

ЭМ привет на пушистиков у нас сейчас этих сортов винограда, которые выращиваются на вкус сладкой ваты и, как....они действительно на вкус как pic.twitter.com/zJSxr8vMxx— шэнли



Категория: Новости