Где сейчас Роберт Томпсон?


Опубликованно 22.04.2018 13:03

Где сейчас Роберт Томпсон?

Вот что мы знаем об убийце ребенка и который был освобожден из воспитательной колонии в соответствии с лицензией в 2001 году.

Роберт Томпсон родился 23 августа 1982 года — пятый из семи детей.

Его отец бросил семью, за пять лет до Балджер убийство — оставив маме Энн опустошен, солнце сообщило.

Она повернулась, чтобы пить и впал в депрессию, и, якобы, пытался покончить с собой.

Малолетка никаких следов насилия, прежде чем он был признан виновным в убийстве двух-летний Джеймс.

У 36-летнего не reoffended так как выпускается по лицензии, когда ему исполнилось 18 лет.

Его личность защищена во всем мире запрет — это означает, что даже пытаясь выяснить, где он живет, может посадить вас в тюрьму.

КОГДА ОН ВЫШЕЛ КАК ГЕЙ?

В 2006 году, утверждалось, Томпсон был в стабильном гей-отношения и поселились в его местной общины на северо-западе Англии.

Считается, Томпсон остается в долгосрочные отношения с человеком, который знает его настоящую личность.

Камера наблюдения показывает похищение двух-летний Джеймс Балджер из торгового центра в Ливерпуле 12 февраля 1993 года. Фото: ботсванская пула СМИ/Getty изображения

ТОМПСОН БЫЛ ЗАВОДИЛОЙ?

Детектив Фил Робертс в отдел тяжких преступлений Мерсисайд, когда он позвонил в 6 утра 13 февраля 1993 года, около двух-летнего мальчика, который пропал из торгового центра Strand в Бутл.

После приведения в Томпсон и Джон Венейблс на допрос, он сказал: “насколько я обеспокоен, что день — 20 лет назад — я смотрел злу в лицо.

“Я думаю, что Томпсон был главным, но они оба напали на Джеймса.

“Они были брак, заключенный в аду. Уродец. Они вышли в тот день, чтобы убить — я верю в это. И если бы они не поймали, боюсь, они бы снова ударил.

“Чистое зло, я никогда не передумаю насчет этого.”

В ходе судебного разбирательства в 1993 году Томпсон был написан как главарь, ведущий Венаблес на каждом шагу.

И даже к 2000 году, топ детский психиатр сэр Майкл Раттер заявил риск, связанный с Венаблес на его релиз был “тривиальным”.

Но когда Венейблс был напомнил в тюрьму в 2010 году, выяснилось, Томпсон поступил в охраняемый блок Бартон Мосс, в eccles, Ланкашир, показывает растущий интерес и талант в искусстве.

Он прошел пять выпускных экзаменов в школе, взяли уровни и заказать экскурсии в Озерный край и театра в Стратфорде-на-Эйвоне.

Венейблс уже в клетке в течение 40 месяцев приема, имеющие руководство педофила, объясняя, “как заниматься сексом с маленькими девочками”, а также более 1000 мерзкие образы жестокого обращения с детьми.

Джеймс Балджер был выманили из Ливерпульского торгового центра Роберт Томпсон и Джон Венейблс.

ДРУГОЙ УБИЙЦА

Совсем недавно выяснилось, другой убийца, Венейблс, занимается и планирует жениться, когда он покидает тюрьму.

Понятно, Венейблс, сейчас 35, предложенный в прошлом году и его невеста знает о своем шокирующем прошлом по солнцу.

Она также поддерживала его в начале этого месяца, когда он был заперт в течение 40 месяцев для загрузки изображений жестокого обращения с детьми.

Чиновников заставили его сказать ей, кто он на самом деле, когда они поняли, что отношения пары серьезные.

Венейблс и его подруга жили вместе, когда надзирателей обнаружен ноутбук, спрятанный за изголовьем в спальне в прошлом году.

Он был арестован после того, как файлы 1160 жестокого обращения с детьми изображения и видео были найдены почти 400 считаются в развратной категории, сообщили в суде.

Эта статья была перепечатана с разрешения от Солнца.

'Уити' Балджер случае вернуться в Новый Документальный фильм4:04

Джеймс "Уайти" Балджер уклонился от властей почти 20 лет и является, пожалуй, одним из самых известных преступников в современной истории. Его дело пересматривается в новом документальном фильме под названием "Уайти: США против Джеймса Балджера". Режиссер фильма Джо Берлингер и адвокатов г-н Балджер Хэнк Брэннан присоединиться Симон констебль на новости центра, чтобы обсудить. Фото: Магнолия Картинки18 июня 20144 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Интернет