Блюда греческой кухни делает отметку на Сидней меню


Опубликованно 22.04.2018 09:30

Блюда греческой кухни делает отметку на Сидней меню

И с греческого Пасха в воскресенье, это шанс уплетать традиционные tsoureki Пасхальный хлеб.

Королевские креветки на гриле с медово карамельный арбуз-Фета бутерброд с Бле греческий Kouzina.

БЛЕ ГРЕЧЕСКИЙ KOUZINA

203-207 РД Рамсгит, Рамсгит

Греческий шеф-повар Натали Гаспари, 28, работал под Питером Conistis на Альфа-уровне, прежде чем открывать Ических несколько недель назад.

Вместо обычного списка популярных греческих блюд, она направляет пищу острова Кефалония.

“Греческая еда-это не мусака, есть и другие компоненты, о которых люди не знают”, - говорит она.

“Приехав с острова, образ жизни совершенно другой. Это больше морепродуктов и барбекю — мы тушить баранину и козлятину на вертеле на углях.”

Подпись ических блюдо-осьминог и маслинами пирог с чернилами кальмара фило.

“Каждый остров имеет свой собственный традиционный пирог, Вы не можете найти это в любом месте в Греции, но Кефалония,” Гаспари говорит.

К равиоли с лобстером тоже специальность.

“Кефалония находится рядом с Италией, поэтому вы видите много макарон в меню.”

Во время Православной Пасхи, Бле буду делать ягненок на вертеле, как Гаспари семья в Греции и она выпечки tsoureki с греческим кофе и шоколада.

Bougasta от Опа греческий бар Мезе.

ОПА ГРЕЧЕСКИЙ МЕЗЕ-БАР Ст 679 Дорогой, Розеллы

Совмещая современные блюда греческой кухни и традиционные семейные рецепты. Фирменные блюда включают в себя сыр саганаки с гранатом и ракеты, рецепт мама для цыпленка kritharaki и bougatsa, пастообразных фило с начинкой из сладкой манной каши с заварным кремом, посыпанные фисташками.

ХОРОШИЕ ФИЛО

342 Роки-Пойнт РД Рамсгейт

Греческая пекарня подают традиционные сладости, такие как "галактобуреко", слоеного теста и манной каши заварные, а также пейнырли, в форме лодки, греческая пицца.

За две недели Пасхи — Католическая и Православная — они для выпечки лишних буханок tsoureki, который был бестселлером, говорит владелец Аки Daikos.

“Это, как правило, запекают в три косички, которые символизирует Святую Троицу и мы разместим красно-крашеные яйца в середину. Запах сладкий хлеб уникален, так как он сочетает в себе ароматические специи, такие как мастики и махляб”, - говорит он.

“Мы поставили современный Австралийский спин на нем. А также традиционные запеченные tsoureki, мы также печем Пикник (греч Нутелла), печенье и Киндер Буэно покрытые tsoureki”.

Подлинный gyradiko свинины из Gyradiko греческий ресторан в Бексли.

Г YRADIKO

Площадь Дарлинг — скоро открытие

Хотите подлинное свинины или yeeros gyradiko — ответ Греции на шашлык — но не любят путешествовать в оригинальном магазине в Бексли? Вы будете рады узнать, что они открывают форпост в Площадь Дарлинг позже в этом месяце.

КОРИНФСКИЙ ВЕРТЕЛА 283 Марриквилл РД, Марриквилл

Это старая школа семейная таверна недавно провели реконструкцию. Иди классику: медленно приготовленная баранина, мусака и pastisio.

Свиная грудинка пахлаву в 1821.

1821

Ст Питт 122, Сидней

Дэвид Tsirekas’ свиная грудинка пахлаву сделала себе имя в Пераме Питершам до переезда в Ксанти в КБР и последовал за ним в 1821.

Гребешок мусака в Альфа.

Альфа

Ст Каслри 238, Сидней

Питер Conistis пионером современной греческой кухни в Сиднее, думаю, мусака из баклажанов, жареных морских гребешков и тарамасалата или пахлава кексы на завтрак.

Тарамасалата и лаваше из ресторана "Аполло".

Аполлон

44 Маклеей-Стрит, Дарлингхерст

Джонатан Бартелмесс Сиднея показали, что греческие рестораны могут поменять клише Санторини стайлинг для промышленного роскошное пространство.

Выбор греческой ест в Barzaari.

BARZAARI

65 Эддисон РД, Марриквилл

Кипрская кухня похожа на греческую, но охватывает специй Ближнего Востока и Турции.

Здесь тарамасалата, классический греческий ДИП Рой, передается в Ливанском стиле маринованным луком и koupes (пельмени пшеничные каши, лука и мяса) аналогичны кеббе. Флаунес, праздничная выпечка с изюмом, сыр и кунжут, едят православные греки-Киприоты на Пасху, будет подан в воскресенье.



Категория: Новости